Беременность и роды
Во сколько лет вы лишились девственности? )))) больно было? )
да Хэ его знает, я пьяная была
Арайлым Байгазиева
аааа)) косяк))
А зачем вам это?)))))
Арайлым Байгазиева
да делать нефиг ))))
Мне лично не больно было, а даже приятно
Арайлым Байгазиева
А мужикам вроде и не бывает больно от этого!? ))
вроде в 14-15... не больно, а интересно)))
Если бы было больно, то никто не лишался бы девственности...)) )
До могилы бы её берегли...)))
Я тоже алкашка...
В 15.Приятно
после окончания школы.
в 18 лет)))
в 16 лет. ЧЕССНО!))))
в 19 лет
в 15....ощущения уже не помню, уже 10 лет назад это было...
В 14. Не особо больно, но и не приятно. Никак вообще.
В 60 лет, да хули больно, хоть Хто-то залез....
Арайлым Байгазиева
ааа ржу)))
в 18, от переполнивших эмоций лишилась сознания и знаю подробности только по рассказу своего теперь уже мужа.
в 18, больно или нет уже не помню
в 15,сначало больно потом норм
Мне тоже мама запрещала, а я хотела. Но видимо Богу виднее. Мне почему то попадались такие по-настоящему правильные воспитанные парни (я имею ввиду парни с которыми я встречалась) . Я к ним приставала, а они говорили: Не хочу тебя портить, ты хорошая девушка. Вот только один такой нашелся который меня "соблазнил" сам, я конечно не против была, мне самой уже припекло как говорится (22 мне было) . В последствии я вышла за него замуж:) ) Рада, что все те предыдущие были такими правильными...
Арайлым Байгазиева
У меня тоже парни такие правильные были, пока муж не сделал свое дело ))
в 15.больно особо не было. кстати крови не было вобще причем потом тоже никогда не было
от 20-23 где-т в этом промежутке :)
в 17.и не с первого раза. до этого пробовали-не получалось. было очень больно и много крови.
Аня Лобанок
жесть какая, у меня у подруги тоже так было.
В 12. Не помню, пьяная была...
Арайлым Байгазиева
Рановато будет )))
а вы?? сначало вы, а потом мы....
в 21 было больно!
в 20, мне почему-то не больно было
В 15лет. Боли не было, были просто не очень приятные ощющения.
Мамка тоже пугала, говоря что не пустит домой, но сейчас мне 18 и мама сказала, что в любом случае будет рядом и не бросит в трудную минуту. (Тьфу тьфу тьфу за 3 года не забеременела)
В 21.
Не больно. Ващее ниче не поняла.
я в 23 года, в первую брачную ночь. жутко больно было! всю постель заляпала кровью. за то муж никогда меня не упрекнет ни в чем. я считаю, что это гордость и оружие девушки! берегите ее! раз бог дал нам девственность, значит ее надо сохранить! и только для мужа! ну это мое мнение, вы можете с ним не согласиться.
Я девственица тоже хочу узнать больно ли это? Мне 25 это нормально?
Арайлым Байгазиева
эээээ...ну не очень ))) я бы уже не выдержала)))
Евгения Атюнькина
Конечно нормально, главное чтоб вам кофмортно было