Беременность и роды

Навеяно,а во сколько лет вы девственности лишились?

Любовь Ющенко
В 40, а что?
Альфия Игнатьева
Лучший ответ
В 16 лет...
а мне абсолютно не стыдно признаться во всеуслышание - в 20 лет - с любимым ставшим впоследствии мужем
Так поздно, что даже неудобно об этом писать. Не жалею ничуть. Зато очень хорошо выгляжу сейчас ( тьфу-тьфу) , так как не затр.. . раньше времени.
рано. . но не жалею))
В 26 лет
оооо
я позже всех чтоли??? ?
в 18 лет)))
в 15 с любимым и единственным =)
~~Olg@~~ Зубкова
16 октября 1997 года.. .
в 17 лет, один месяц и 4 дня.. .
воть так..)))
Елена Щеглова
и чего вам всем навевает?
Елена Я
в 8 лет
Ulugbek Saidov
В 14 лет
Tatiana Nikitina
В 18 лет.
вот так и рассказали мы тебе всю поднаготную...
А что Вы такое курите, что навевает? Подакцизное или по бланку строгой отчётности?
надо было дописать девушки...
Margarita Rudometkina
в 16 годиков
Вопрос тупой, а народ как привлекает.. . Столько ответов :-)
Любовь Ющенко действительно,у меня за 2 минуты 14 ответов! в жизни так быстро не отвечали
можете не верить, но в 23
в 17 лет
в 18 лет)
Anirak Aveilagrun
в 15 лет
не можешь решиться?
Лариса Демко
Любовь Ющенко вообще никак
Лариса Демко а годиков сколько)?
В 14 лет
Яна Чумак
Orgy, ухаха, да ты бы еще сказал бы, что лишился в животе матери хD
Во сне в 8 лет, после чего начал дрюкать все что движется! Туповат вопрос !
Katerina Ploujnikova
Любовь Ющенко туповат автор ответа
в 16 лет
Ты что такое говоришь! ! У нас "культурная" страна! ! Все мальчики и девочки "порядочные"!! У нас "нет" таких, кто лишается рано девственности. "Только" в брачную ночь)))))))))))))))))))))))))))))