Беременность и роды

какой смысл до 30 лет хранить девственность и постоянно всем вокруг о ней говорить?: )))

я каГбэ считаю нравственность и порядочность человека заключается далеко не в анатомической пленке))
глупо считать что девственность наделяет человека определенными качествами)
Может просто это единственное достоинство некоторых мадам? :)))
ну понимаю,нет мужика) не было возможности,а спецом до 30 или 40 лет хранить невинность,пока МУЖА встретишь,абсурд))
Лаура Саханова
и заболел у шейха сын, был он мрачен и печален, и таял на глазах... призвал шейх всех мудрецов на совет, и сказал мудрейший из них-нужно сыну твоему провести ночь со столетней девственницей, и излечится болезнь его... поскакали гонцы во все концы белого света, и нашли далеко-далеко в горах затерянное жилище 100-летней девственницы, и привезли ее шейху, и провел сын его ночь с ней, и излечился, стал румян и весел... да здравствуют мудрецы, которые еще в те стародавние времена знали о волшебных свойствах плесени!
Наталья Лисова
Лучший ответ
Согласен.
Сама по себе девственность ни о чем не говорит.... и ничего не значит.
Можно и с девственностью быть дура-дурой, да еще и с диким количеством комплексов.
Это не вещь в себе.
Есть - хорошо.
Нет ...так и тоже слава Богу.
Олеся Минич
В 30 лет быть девственницей это уже патология. Я уж не говорю про 40 - в этом случае уже можно говорить о серьезном психическом расстройстве.
А ......
Лаура Саханова приятно слышать мнение мужчины : )
Ага, как у меня знакомая была- ТАМ невинность, зато во все другие места наяривала только так. А потом удивлялась, почему её шалавой считают- ведь она же девственница?
А ...... Это американский вариант. Она случайно в США не жила?
Татьяна Марковская Дядус как не странно у меня тоже такая знакомая есть-это не редкость =)
это, наверное, из тех же приколов, что и некоторые тутошние лесбиянки.. .
на каждом углу орут, что они спят друг с другом, и если кто-нить попробует хоть слово сказать по гомо-отношения - тут же набрасываются с криками "что вы имеете против" или "вы хотите об этом поговорить? "
мне так вообще приписали каждый второй вопрос про лесбиянок и обвинили в гомофобии)))
Лаура Саханова скрытая агитация за однополую любоффф)))хыхы
а чем ещё бездетной и безсемейной бабе похвастаться, тремя образованиями что ли?
Никакого смысла. Одна моя знакомая в свои 24 года выходила замуж девственницей. Муж её был горд необычайно. Горд, но не осведомлён. Дело в том, что эту барышню на районе не имел во все остальные "отверстия" только ленивый.
Видела я 28-летнюю девственицу, все разговоры только об одном, лучше вести полноценную жизнь, иначе крыша едет капитально.
Sumaya Aya
Ну не знаю что это за бзик, мгне лично это не понять так как ипусь с ранья, и очень это люблю)))
Лаура Саханова ну-ка,про СРАНЬЕ поподробнее? надо знать бесстыдных женщин в лицо)))хыхыхы
да таких просто не хочет никто, потому как оправдание-ЖДУ ПРЫНЦА))))
плева это сфятое
**aizilya** Gilyazhetdinov@
Может она шибко верующая? или это единственное чем она может гордится по настоящему, или это принцип ее такой? фиг знает, все разные....
Елена Зайцева
а может быть никто не покушался? тогда это не достоинство, а недостаток.
Nur Beketaeva
Лаура Саханова вот и я про это))
мож никому и нужна не была мадам? :)
вот в этом наверно смысл чтобы было чего рассказать людям))
Бесмысленно