Беременность и роды
как думаете,нормально ли будет хранить девственность и дальше встречаясь с парнем 3,5 года,не сорвется ли он и изменит
конечно, столько ждал, еще подождет
А зачем это делать? Не привлекает парень как интимный партнер - расстанься с ним. Что за эксперимент дурацкий?
Это у вас секса нет, у нормального мужика он был есть и будет, и ни один не будет больше трех лет заниматься онанизмом, найдите себе девственника убежденного и с ним тусите, зачем вам нормальный?
нормально
Можете до могилы хранить.
А зачем своих ""червяков в голове"" пихать в другую голову?
Можете до могилы хранить.
думаю не нормально, предохраняйтесь и все,
Ну, определённо - тролль! кто может поверить, что больше трёх лет, видите ли - "встречались"? не сходились и не расходились. . совершенно надуманая ситуация, если это не садомазо. . я не Станиславский, но - не верю!
Пора переходить на новый уровень отношений или искать новые. Долго он не продержится, если он нормальный.
смотря сколько вам лет.
выж встречаетесь- пока ему все можно и потом тоже, но умный мужчина не допустит чтоб вы об этом узнали
Смотря что за пацан. У меня один знакомый, год терпит, другой через неделю требует)))
Я знаю пару которая поженилась в прошлом году и они за 3 года встреч ни разу сексом не занимались. Потому как он семинарист, будущий священник жениться ему можно только один раз, и жена пред алтарем должна быть девственной. Девушка сама из верующей семьи. А не женились так долго потому что им благословения не давали, а как благословили, они еще полгода (сначала пост, потом родителей его ждали) до венчания жили в одной квартире, но опять же не в одной постели. Что тут скажешь – вера
наверняка уже "изменяет"....
просто он будет трахаться на стороне! И это в лучшем случае.
деточка ку-ку ты АДРЕСОМ ОШИБЛАСЬ! ! не засирай проект.
будет других иметь! ты думаешь ты одна такая умная? ха! уведут твоего и все. кстати. сама два года с первым парнем жила. . интерес еще никто не отменял!
конечно сорвется.... зов природы...
это не измена-это нормальная физиология здорового парня. за ваших тараканов он не в ответе)
а вы думаете он газеты читает? может он вас и любит, но природа берет свое!
Думаю уже сорвался давно
дай за минуту до смерти... пусть пока других трахает.. зачем тебе это удовольствие.)
он уже давно трахается.)
я думаю сорвется и изменит, а зачем хранить девственность если любишь парня и ты с ним 3,5 года, я думаю если вы вместе столько времени то у вас дествительно настоящая любовь!
Вам нужно пожениться и обвенчаться, если у вас все серьезно. Или пусть парень терпит.
в шоке я
если он уже это не делает!!!
ппц полный....