Беременность и роды
Ине 25 лет, дочке 3,5 года. Когда второго ребенка заводить?
если бы я стояла перед таким выбором, я приступила бы уже сегодня ночью! и разница в возрасте у детей будет не слишком большая, и роды будут не затяжные, и вы как раз в самом хорошем возрасте!
лучше сейчас начинать планировать и через пол года беременеть
мне 24 года. дочке 4 года. сыну 2 года. а ответ такой - заводите когда захотите вы и ваш муж.
Если готовы (морально и физически) - то заводите сейчас :)
Вот мы затянули (условия жизни были тяжелые... ) - а сейчас решиться не можем - разница очень большая...
уже можно :)
Заводят кур в курятнике и кошку дома.... Рано еще... подожди..
Сегодня ночью.
Пора... можно сегодня... чем меньше разрыв им будет интересней...
А мне 25 и моей доченьке 7,5 годков, умница, помощница... с 11 мес. братиком водится, играют-дома хохот и пыль столбом стоит! Я не разачаровалась, что так надолго оттянули рождение второго ребенка. Теперь и финансовое и жилищное положение позволяет... еще о третьем подумываем в будующем)))
У меня разница между детьми 10лет! Вроде бы и первому уделила должное внимание и заботу, сама пришла в себя после бессоных ночей и т. п. И 4мес. назад родился у нас сыночек1Дочка в восторге, помогает во всем, а я еще более глубоко оценила роль материнства!!!!))))
не откладывай на завтра то, что....
Вы опоздали на 3,5 года.
Если здоровье и финансы позволяют, то почему бы и нет.
У нас разница в возрасте между детьми 5 лет, но иногда кажется нужно было бы еще подождать. Кажется что старшая немного ревнует хотя и понимает что маленькому больше внимания требуется. Так что думаю подождите если есть возможность хотя бы пару лет. Но выбор за вами конечно-же.