Беременность и роды

Сижу в декретном отпуске четвертый год, со вторым ребенком

И четвертый год и даже больше хожу в одном и том же (купили машину и квартиру, платим кредит). Вокруг такие красивые соблазнительные и соблазняющие девушки, и внутри меня завелся червь под названием ревность, аж противно. Каждый раз прислушиваешься к телефонным разговорам мужа. Кажется, а может не только кажется, как муж смотрит на этих девушек, которые тоже стреляют глазками.
вы сидите в декрете, муж -добытчик и оплачивает счета, не давите на него ревностью, просто постарайтесь немного приодеться - уверена, пара блузок + юбочка оживит гардероб и поднимет настроение. все женщины в декрете испытывают некоторое сожаление, что они не только мамы, домработницы, но не успевают быть фотомоделями . просто поменьше заморачивайтесь. декрет рано или поздно закончится, и в вас вернется прежняя уверенность и блеск в глазах.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Фотку давай, оценим! Может, всё не так плохо1
сама не расслабляйся, следи за внешним видом, не будь занудой - тогда мужу другие красотки не понадабятся
ну такие мысли от того, что вы дома сидите.
А возьмите себя в руки - оденьтесь нормально, подстригитесь и накрасьтесь. Вон можно в секонде недорогие вещички прикупить. Ну неужели вам хочется, чтобы от вас муж гулял? Конечно, у него на работе, да просто в транспорте очень ухоженные девочки с блеском и жаждой жизни в глазах
За 4 года сиденья дома еще и не такие глюки посещать начнут.... побольше уверенности в себе!!!
Наташа К
Следить за собой необходимо! И сидя дома, и выходя на улицу! Детки Ваши тоже хотят видеть красивую, счастливую, ухоженную маму! А про ревность самой себе не надо придумывать - если муж склонен изменять, он это сделает, ходи Вы даже дома в вечерних платьях и при макияже. Раз все равно сидите дома - научитесь шить, вязать - и себе развлечение, и бюджету не накладно, и вещи эксклюзивные!
Дарья Власова
В данном описании проблемы, не вижу оправдания запускать себя.... зато вижу оправдание мужу засматриваться на других... .
Все в ваших руках!
Надо сваливать из дома и поскорее....
муж, двое детей, квартира машина че еще нада?.. .
это так для размышления на заданную тобой тему:
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Слушайте раз червь завелся.. накормите его. Я тоже вот декрете. Если есть возможность сдать детей к бабушкам то сами идите в ресторан.. одентесь красиво.. прическу и вперед. В конце концов есть подруги посидят пару часов. Наряд можно найти. Инициативу проявите.. мужики они сами не догадаются.
А кто тебе мешает сходить в салон, красиво одеться.
Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Елена Перепелицына Откуда денеги взять?
Для профилактики паранои полезно иногда с мужем вдвоем проводить время вне дома, предварительно устраивая себе " разгрузочные дни" - муж с детьми, а вы в салон, солярий и за шмотками (не обязательно по бутикам ходить, порадовать себе можно и вполне недорогой вещью, а солярий рекомендую просто потому что настроение поднимает, тк витамин Д вырабатывается при загаре) . Если уж прям совсем напряг с деньгами - загляните в сток и секонд, там часто бывают вполне приличные новые вещи, я иногда забегаю, а еще конфискат тож ниче. 2 маечки за 350р недавно купила, а главное таких точно не у кого нет)
купите красивое нижнее бельё и соблазняйте его вечером.
не повесилась ишшшо?!
Надо детей в сад, а самой на работу. Депрессия пройдет. Тем более кредиты платите, будет с деньгами легче.