Беременность и роды
девчонки,а вам тяжело было сидеть в декретном отпуске 3 года???я вот год всего просидела,надоело однообразие
мне вот еще пока 140 дней не закончилисть.... а уже хочется на свободу- на работу.... тяжело это очень... но до года точно буду с дочей.. ей ведь это так нужно....
Тамара Савельева
ребенка не с кем оставлять..да и не знаю смогла бы ли я оставить свое сокровище....
к концу 3 лет действительно надоело.
со старшим до 2-х лет сидела в декрете, потом вышла на 5 месяцев и снова в декрет.. . очень рада, что выходила на работу.. . не знаю, как бы я сейчас сидела дома...
Кому тяжело, те не сидят, а работать выходят.
Мне работа до жути надоела. А дети - как они могут надоесть? Сыну через год три будет, тогда и пойду на свою голгофууууу
мне лень на работу. с ребенком 3 года одно и тоже, а на работе -десятилетия)))
конечно хочется остаться даже без мужа и детей и уехать, но побесишся, поймешь. что поак не судьба и опять за дом, детей, мужа.
без ребёнка-никуда. ибо оставить было не с кем. только с дочкой везде и всегда. ну и с мужем конечно.
когда дочке было 1,2 пошла учиться. с дочкой сидела няня-тётя (платили ей)
Я еще не родила, а уже стреляюсь как хочу работать!!!
7 месяцев сижу... схожу с ума
тяжело то что с ним нткуда не поедишь.. т. к. он маленький нам 7-ой месяц.... а так на работу сильно и не хочется.. хочется чтоб он поскорее ходить начал и я буду его везде таскать по аквапркам детским площадкам циркам.. мы это тоже любим с мужем... а так я хожу хоть раз в месяц куда-нибуди или в кафешку с подругами либо шопинг.. там и всякое такое.. малыш с мамой моей..
у нас не было таких проблем, так как бабушки на отпускали вечерами сходить в кафе, в бассейн помнится ходила, когда малышу 6 месяцев было раз в недею
я 3 года не сидела.
у меня поздняя девочка, я рада этому "однообразию"!она каждый день РАЗНАЯ, такая забавная! люблю её очень!
Нет, не надоело. Буду сидеть до 3-х лет. Мне есть чем с ребёнком заняться, скучать некогда и никакого однообразия.
А в гости сходить можно и с ребёнком, и даже на отдых съездить.
Я родила первого и единственного ребенка в 28 лет. До этого времени нагулялась, наигралась, наработалась и пр. Поэтому мне было в кайф, пока с деньгами не было напряга. После полутора лет вышла на работу