Беременность и роды

а вы долго собираетесь сидеть в декретном отпуске?вас ждут на работе?в садик во сколько отдадите?

Ребенок пойдет в садик в следующем году, в 2,2 годика-как привыкнет-так и на работу пойду! Сидела бы до 3-х, но финансы не очень позволяют ((((
Настёна Сластёна
Лучший ответ
В садик отдам в 2.5, работать пока не пойду, буду дальше дитем заниматься :))))
А на работе хоть завтра приходи, жду еще как!
Анна Шилкина
нафиг этот дебильный садик, кружков и подготовительных курсов хватает.
а сидеть дома-у меня есть такая возможность
Ждут, зовут каждые 2 месяца. В садик на следующий год пойдем (нам будет 2,2 года) . Но на работу не пойду, новый декрет))))
Маргарита F.
ждут, сидеть собираюсь до 3 лет, в садик отдам в 2года 3 месяца
Наталия Абаева
это не от меня зависит, а от очереди в детсад))) )
я бы полгода назад вышла с удовольствием) а мне еще год сидеть)
итого: старшая пойдет почти в 5, а младшая в 3)
Никто меня нигде ни ждет.... найду бывшего дирика (который в бегах с лимонами фирмы и моими декретными) вырву кадык.
Алина Восканян
И с дочкой и с сыном до 3х лет, потом только в садик
Лилия Сафина
На работе вроде ждут, тока мне туда уже не охота. В сад готовимся к 2 м годам. Старший пошел в 1 год и 11 мес. Привык быстро, думаю и со вторым проблем не будет )))
Kate Shourygina
хотела выйти на работу когда мальчишке моему 2 года исполнится т. е. в конце сентября. . ну вот. . вышла.... ушла во второй декрет. .
на работе уже и не мечтают меня лицезреть..
на работе ждут, в садик пойдем в 2.5-3 года
Нам садик обещали в два года, отдам и на работу сразу. Там уже заждались!
Моему 3,5 месяца. Я уже работаю, причём кормлю грудью. На работе без меня как без рук. А малыш со мной. Условия позволяют. Кстати, я рожать пошла с работы. Короче, не знаю я, что такое декретный отпуск!!!
Julia L