Накатите вискаря, сразу станет весело ))))))
А чего Вы ждали от данного отпуска? Никто и не обещал веселья и легкой жизни, так что смиритесь )
Беременность и роды
как же скучно сидеть в декретном отпуске((
До года сидела. потом вышла на любимую работу. Няньку наняла, профессиональную воспитательницу. Очень довольна была.
А можете и ко мне приехать, я вам дела быстро найду - погладить, постирать, полы помыть, попылесосить, покушать приготовить, с ребёнком погулять сходите, ночку-другую подежурите возле детской кроватки.... а я посплю хоть.))))
Ну если у тебя есть время "сидеть" и скучать, то я тебе завидую.
Не знаю, не замечала, некогда скучать.
А вы видно в декретном отпуске без ребёнка сидите, раз у вас есть время скучать?
а я ходила на курсы бухгалтера, вот совсем не нужны были, но ходила от скуки
от человека зависит, а не от декрета итп.
Если человек по жизни разносторонний и увлекающийся, всегда дело себе и занятие найдет.
Даже банально книжку хорошую прочесть.
А если и до декрета особо не было увлечений, то и в декрете они ясен перец не появятся..)
Даже банально книжку хорошую прочесть.
Да, очень скучно.. . так же 2 месяца ещё сидеть.... Потом зато будет весело! А сейчас книги читаю, да по магазинам хожу покупаю все неоюходимое для малыша
отдыхайте потом будете мечтать об этом времени
если нечем заняться приходи ко мне окна вместе помоем)))
зато деньги платиют
непереживай, родишь такая веселуха попрёт, вспоминать будешь с умилением)))
Начните изучать школьную программу - пригодится. Выучите песенки, потешки и пальчиковые игры это пригодится раньше
Странно, что есть время скучать.
Сходи в магазин, где продается все для рукоделия и купи огромное полотно для вышивания крестиком?: -)скучно не будет
не правда, я вот второго декрета жду с нетерпением :)
Значит рано ты собралась в декрет и это не твое. Что и ребенок не радует?
ой.. . а мне еще целый месяц до него
и уж точно не будет скучно.. . диплом, госы))