Беременность и роды
Барышни...Как долго собираетесь сидеть с детьми и что вас может побудить выйти на работу?
Ведь с детьми так интересно)В зоопарк,музей,на спектакль,в кино))
ничто не побудит меня идти работать! это прерогатива мужа!
Моим детям 14 и 10 лет .Пару месяцев назад вышла на работу)
Если бы денег не хватало - то вышла бы раньше.
ахренеть как интересно.... в сад отправлю и бегом работать!
наблюдая за мужем, который ничего не делает для ребенка, выйду на работу как можно скорее. если сидеть дома-на деньги мужа никаких кин и зоопарков ребенок 100% не увидит
мне на работе интересней
годов до двух планирую, а там как с садиком проблема решится - видно будет. но я дома работаю с самого рождения ребенка, так что вопрос слишком уж остро не стоит. директор не торопит с выходом
Татьяна Синякова
скажите а какой период после родов реально не было возмжности разрываться между грудничком и заданиями шефа?
до 1,5 и всё ,рванула на работу
у меня работа на несколько часов я директор и поэтому когда захочу тогда и буду ходить вместе с малышом прогулялись на работу а потом и в зоопарк. почитала ответы бедные детки в 1.3 и 1.5 в садик их отправлять как показывает опыт то ничего хорошего из этого не выходит до 5 лет дети переболеют всем чем можно ...конкретно я сначала построила карьеру а потом забеременела так как не хотелось спихивать ребенка в садик из-за нехватки денег
Асем Молдамусаева
Вот и хорошо, что переболеют до 5 лет. Намного хуже, если заболеет ветрянкой в 15 лет, или краснухой во время беременности.
В идеале пойду на работу когда моя мама на пенсию выйдет
подняли зарплату в 2.5 раза, осенью выйду на работу. не хочется конечно, я только в декрете поняла, что такое отдых.
Чё, отправлю в ясли и пойду работать.
Катерина Тупакова
бедный малыш у него то иммунитет только в 3 года начинает формироваться ...
придется годам к 2м отправить в садик, а на работу к осени, но так блин не охото. вы правы с ними интересно, я уже 4,5 года в дикрете сижу (двоих родила с не большим промежутком) даже не представляю что может меня рано на работу выгнать, может только если нам зарплату там в 3 раза поднимут, но это ооооочень не реально))))))
Сидела год, больше не выдержала.
ни за что не пойду на работу. лучше с детьми и потом сразу с внуками.
не иду на работу ..из декрета снова в декрет и снова на три года
Просидела с ребенком 3 месяца и вышла на работу.
Я из первого декрета плавно перешла во второй. И чет не тянет на работу. Думаю из второго перейду в третий.
Побудить выйти на работу могут :
1.Дикая скука от бытовых проблем,
2.Голод из-за нехватки финансовых средств,
3.Попытка найти на работе новой особи мужского пола, которая будет содержать сидящего дома.
1.Дикая скука от бытовых проблем,
Только деньги, хотим купить машину а на одну зарплату мужа это не реально
вышла в 10 месяцев. побудило офигевание от сидения с ребенком 24 часа в сутки. но вышла на полдня, т. к. мы до сих пор на ГВ