Беременность и роды
если вам придется выйти на работу после родов сможете ребенка оставит со свекровью??/
с какого возраста ? 3-ех месячного сможете? на работу капец как надо короче соль вопроса в том доверите ли вы ребенка свекрови и с какого возраста
С кем угодно только не с ней! Она ему в первый же день квашеной капустки в рот насуёт!
Тамара Богомолова
насмешили))))
a chego vi tak opasaetes,ja ne sovsem ponimaju?Molodez,chto na rabotu idete,chem ranshe,tem luchshe.Daite svekrovi zennie ukazanie i idite sebe.Vse horosho budet.
уже доверила с 8 месяцев.
Вышла на работу ребенку не было 3 лет но он очень часто болел и свекровь с ним сидела на больничном, постоянно, последствия необратимы, не зря говорят что в ребенка все закладывается до 3 лет. Второго не отдам ни за что....
придется через 2 мес.. .
но моей уже почти 5 лет.
нееееет,
с ней и в годик подумаю оставлять или нет
доверю. Но она не захочет, она в возрасте уже боится, что не сможет справится...
неееееееееет!!!! ни за что!!!! страшно на нее оставлять, она ж на балкон его будет гулять относить.... ( как она мне заявила, что коляска не нужна- пусть на балконе гуляет).... и еще она на него платье напялит.. уж очень она о девочке бредит... хотя у нее есть одна внучка... .
ваще ни с какого возраста не доверю.
лучше мужа дома посажу и пусть сидит, пока я работаю
ваще ни с какого возраста не доверю.
У меня нет свекрови, нет вообще никого с кем могла бы оставить ребенка (кроме мужа) . Смотря какие отношения. Своей родной маме не оставлю ни под каким предлогом. При том, что была бабушка мужа, с которой я бы оставила даже не думая. Если человек адекватный, любит внука или внучку, то почему бы и нет. Хоть с месяца.
я и оставила, чему очень рада
Оставляла с 6 мес, не постоянно, сидели моя мама, моя бабушка и свекровь, все отлично, уже 3 года нам.
в 3 месяца нет, а вот в 9 оставляла, т. к. с мужем на свадьбу были приглашены. А работа не волк, лучше сама пока буду ребенка воспитывать лет до 2х, ребенок просто очень нуждается пока во мне.
С такой, какая у меня, не оставлю!
доверяла с месяца, оставляла от пары часов, до целого дня. Моя свекровь воспитала моего мужа, и ей можно доверить ребёнка)) ) Да есть разногласия по поводу воспитания и уходу, но это нормально.
если просто нет другого выхода и надо работать, то можно оставить, она же бабушка ему в конце концов родная, а не враг
ну как тебе сказать... я со своей мамой с удовольствием отсавила бы, но моя родила себе игрушку!!! со свекровья боялась сначала, первый раз оставила месяцев в 9 на 4 дня (нормально вроде бы)... вот на 4 дня оставляла летом (на даче) дочке было 11 месяцев (тоже нормально.... НО С 3-Х месяцев нет!!! я бы лучше няню наняла)))
Да, я смогу доверить свекрови своего сына. Не сейчас, конечно, нам еще и месяца нет. А почему нет? только потому, что это свекровь, а не мама? Я тоже собираюсь, как можно раньше выйти на работу, но год, это точно, я буду с ребенком.
низачто!!!!
если она не сидела за педофилию, почему нет? мужа вашего воспитала ведь. Или няню. Решений полно.
со своей оставлю и буду беспокоиться не так о ребенке, как о бабуле.
да. смогу.. и раньше но конечно не на целый день. кстати вы милая девушка за сегодня больше еще вопросов задали чем я))))))
Дина Абдурахманова
и причем тут мой вопрос?
у вас осталсь 20 баллов - потом то что делать будете?
у меня их 12 409 - мне хватит не переживайте
а то игра в одни ворота - вы вопросы задаете а отвечать не отвечаете ни на какие