Беременность и роды
Смогли ли бы вы выйти на работу через 2 мес после родов, на неполный день?
Ребеноке на гв. у кого как было, кто сидел с ре?
явышла на работу когда дочке было 3 месяца. работала день ночь.
Нет!! ! Никому не доверила бы ребенка в таком возрасте!!!!
я если бы вышла, то заснула бы прям там. Два месяца-это слишком маленький ребенок и ты сама, как только он заснет сразу на подушку и бай, т. к ночью то животик концерт давал, то не спали, бубукали! Это так у меня было. Да и грудью кормила, какая уж тут работа.
Я бы нет, ну, разве что совсем безвыходная какая-нибудь ситуация была бы, а так я уже 9 лет все никак выйти не могу :)
Смогла бы, но не хотела. Очень скучаю по дочке.
Нет, упускать самое интересное - НИ ЗА ЧТО!!!
Ни за что !!!
я до трех лет со старшей сидела и с младшей не собираюсь раньше выходить. На работе и без нас обойдутся. а вот ребенку мама нужна, да и все пропустишь и первые шаги и первые слова
если нужны деньги и платят хорошо, то да.
Если вам сильно надо, или работа не ждёт - то без проблем. Тем более на неполный день. Сцеживайтесь как только есть возможность. Но если это нужно вам, и это совсем не ОБЯЗАТЕЛЬНО - то не выходите! Радуйтесь своему малышу, потому что даже усталость не заставила бы меня выйти на работу, пока ребёнок развивается. Хочу первой увидеть все его новые действия и т. д.
Я бы смогла, у меня ребенок искусственница, и есть с кем остаться с ней!
нет
Похожие вопросы
- Кто ушел в декрет с 7 мес. Чем вы занимались эти 2 мес. до родов. Мне кажется такая тоска дома будет, да еще и зима(((
- Как вы себя чувствовали через 2 мес после родов. Морально и физически.
- возможно забеременеть через 2 мес после родов если еще при этом регулярно кормишь грудью?
- прошло 2 мес.после родов можно ли уже занятся сексом или лучше с начало показатся врачу!как вы поступили?
- а вот у меня спустя 2 мес после родов стали волосы выпадать....как не помоюсь вся ванна.
- Как вы думаете послеродовая депрессия может прийти через 2 мес. после родов. Может у кого-то такое было, поделитесь.
- Пришлось выйти на работу, сыночку 2,5 месяца он остался с папой. А вы как относитесь, к раннему выходу на работу.
- Реально ли женщине выйти на работу через 2 месяца после рождения ребёнка, оставляя ребёнка с няней?
- Ребенок 2 мес.какой у Вашего рост и вес,какой родился?Мой 3850 род.сейчас в 2 мес-60 см,6000гр.
- если вам придется выйти на работу после родов сможете ребенка оставит со свекровью??/