Беременность и роды

Как вы себя чувствовали через 2 мес после родов. Морально и физически.

Когда начали заниматься с мужем "волшебством", если у кого-то были швы, то как вам было в первый раз после родов со швами, и сколько вы выдержали со швами не интимить?
Еще не пришла в себя. секс был через месяца два. было больно. швы болели.
Гульнара Мукушева
Лучший ответ
Морально хорошо себя чувствовала, физически тоже, если не считать постоянный недосып ))))
Интимить начали через три недели после родов, швы были, все зажило прекрасно и не мешало.
у меня была послеродовая депрессия - мне первые полгода после родов было очень хреново ((( как вспомню - так вздрогну.. . секс через 3 недели после родов начали (швы были наружные)
швы, обычно, через 2 недели заживают....
Прекрасно себя чувствую и чувствовала... через 3 недели после родов ...у меня не было швов слава богу...
Лена Ескина
хреново
был жуткий депрессняк
Я помню после первых родов я так жутко боялась.. . А всё оказалось совсем не больно, даже наоборот.. . Может ещё мышцы назад не стянулись, но было такое ощущение что там всё растянуто до безобразия.. . А после остальных родов (уменя их 4 было) всё как обычно.. . Не больно.
Юля Жилина
Не помню как чувствовала- настолько уставшая была. Ни до чего было.
Дашенька ***
первые роды были три шва. обильно мазала эеленкой. секс только через 1,5месяцв. вторые роды норм были-секс с мужем через 3недели. бвло страшно в обоих случаях как будто девственность теряешь))))) но не больно. это главное.
как, ну как - спать хотела....
Елена Миронова
Физически хорошо, а морально - разбитой
Сначала выглядела как корова, сейчас спустя 2 месяца сильно похудела, от того что помимо ухода за ребенком еще и дела по дому нельзя забывать. Спина болит до сих пор. Секс был недавно тока, не понравился, был какой то дискомфорт,... а так в целом когда смотрю на ребенка о всех неудобствах забываю)
Бедная девочка как же тебе волшебства ОХОТА!!!!
Физически хорошо, а морально не очень. Лишние килограммы никакой женщине, по моему радости не приносят, особенно если была стройная. Швов не было, на интим как раз два месяца не тянуло вообще. Да и сейчас не особо тянет, если бы не муж, так и не надо!!!!
&V
<Ogon V Dyshe> ******
отлично чувствую, и с этим делом все ОК)))))))
Мария Малия
плохо чувствовала себя, не спала, не ела... ужасно было... но от секса никогда не отказывалась, через неделю уже только в путь! =))
физически уже было нармально швы зажили к этому времени, но был жуткий недосып и деприсняк
Физически уставши, а морально радостно. Швы были первый раз было больно. Но я Вам вчера уже отвечала.: -)
как раз у меня такой период! чуствую себя отлично