Беременность и роды

Пришлось выйти на работу, сыночку 2,5 месяца он остался с папой. А вы как относитесь, к раннему выходу на работу.

Юлия ***
Если пришлось значит надо. И папа тоже должен сидеть с ребёнком, всё таки пусть поймут что это тоже труд.
Настасья Гусева
Лучший ответ
Не ранее годика ребенку
Так же как и к позднему :)))) Каждая мама сама решает, как лучше, что вам до чужого мнения... .
У каждого свои причины, для своего ребенка, вы все равно ЛУЧШАЯ МАТЬ.
Катя Ярмоленко
отрицательно, это папа должен вкалывать на 5 работах
, а МАТЬ быть рядом с младенцем е мое!
ну если пришлось.. то что ж поделаешь.
Я не выйду на свою дурацкую работу пока ребенку 3 года не исполниться...
Катя Суханова
Если бы приперло, вышла бы.
Лена Lia
я тоже считаю, что мама должна быть рядом с малышом. ну хотя бы до года. просто она ему больше нужна в этот период. но, конечно, обстоятельства бывают разные.
ничего хорошего, в доме должен зарабатывать папа. .
но иногда обстоятельства вынуждают нас так постутпать
нормально, сама вышла, когда ребенку было 4,5 месяца. Только малыш остался с бабушкой, а папа тоже работал.
Anzhela.repina.90
рано, мне кажетс.. . до года лучше посидеть дома.
плохо к такому отношусь.... что значит пришлось а ребёнка когда рожали не думали? нужно до года точно рядом с малышём быть никакой папа мать не заменит
Юлия *** Папу сократили, я когда рожала не думала, что так будет. А мне работу предложили хорошую, с большой з/п.
Лиза Малушина А нельзя это было как то на дому организовать,продумать..может найти такую должность которая не требует вашего постоянного присутствия на работе
Я вышла на работу в 9 месяце. График 2на2 лучшее, что смогла найти. Кормлю грудью, на работе сцеживаюсь. Один день сидит папа, другой бабушка. Никаких негативных признаков у ребенка не заметила.
А что папа не может работать? Я тоже хотела выйти на работу, примерно в это же время.. . Но муж сказал что ни в коем случае. Он может зарабатывать на много больше меня. Если я тысяч 15(в нашем городе) , то он 60-150 тысяч. Дак есть ли смысл нам поменяться местами?? ?
Пусть ваш муж ищет достояную работу!! ! Мужикам легче зарабатывать)))))
Юлия *** А у нас легче зарабатывать мне большие деньги
Если нет другого выхода - значит нужно выходить. Можно подумать, что будет лучше, если все будут голодные
Это Ваше решение.
я Считаю это нормально, главное, чтобы малышу хватало Вашего внимания.
Алёнка Аем
А почему папа не вышел на работу? мне кажется это логичнее. если есть причины, то что делать.. надо работать.
Конечно не хорошо для малыша. Думаю если вы любите своего малыша вы ему и так дадите столько любви сколько надо
Юля Плужник
вы сами пожалеете об этом. когда ребенку станет лет так 17-18. и начнутся проблемы. а все проблемы в этом возрасте от недостатка внимания и любви в младечестве и детстве.
Не очень. До годика лучше бы и с малышом побыть, а папа пусть работает
Папа может, папа может, все что угодно, только мамой не может быть!