Беременность и роды

нам 2,5 месяца ...чистила носик аспиратором...вышла слизи,а на нееле заметная кровянистая прожилочка???что эт такое??

у меня тоже так было.... я не стала переживать и нервничать. Если малыш не плакал и не плачет. Его ничего не беспокоит, значит все хорошо. Я думаю это ничего страшного)))) Удачи вам!!! Следующего раза у меня такого не было)))
Донецкий Политехник
Лучший ответ
Это кровянистая прожилочка из носика. Кстати, детям, которых купают каждый день не держа на половину в воде, а погружая голову, ничего чистить (ни уши, ни нос) , не нужно вообще.
Кристя . Как так не чистить,а если вы мыться не будите и чиститься??Вы представляете что с вами будет?Я считаю,что надо чистить....врач моя говорит чистить)))
сосуд лопнул в носу. может чихнула так не удачно, мало ли что. .
я думаю ничего страшного
Т@нюшка :)
Ольга Ильичева да...и вправду чихала....
не переживайте у малышей это бывает. сосудик лопнул.. . вы немного переусердствовали с давлением в аспираторе вот он и не выдержал. ничего страшного. впредь просто будьте аккуратнее.
Юлия Мацык
сосудик лопнул и всё.У вас самой не бывает такое иногда? ничего страшного.
поаккуратнее надо с носиком.
Это говорит что осторожнее нужно. ребенок хрупкое создание и носик может быть раним в несколько раз сильнее чем у взрослого. неосторожное движение или легкий удар и закровит.
Это ничего страшного, сосудик просто лопнул может, у нас так было, все хорошо.
А.
Айдана .
просто сосудик. у моих тоже такое было, это не страшно. мне советовали, если уж я пользуюсь аспиратором, всегда параллельно аквамарис или подобное перед процедурой закапывать в носик, так легче отходит, разжижает слизь
Oksana Paradeeva
ничего страшного, правильно тут написали.
И поменьше вы аспиратором туда лазьте!!!!