Беременность и роды
через какое время вы вышли на работу после родов?
через год
через 3 месяца.
И не собираюсь даже.))
Сижу до последнего месяца, мне ребёнок важнее, чем работа.
Когда малышу было год и три.... декрет у нас до трех лет. Предложили хорошее место вот и вышла на работу. Но в мое положение вошли и график когда мне нужно был сделан "под меня"
через год, проработала 7 месяцев, 2 уже как не работаю, в сентябре малую в сад, снова выхожу)))
как обычно
скорее всего до3буду сидеть с ребенкокм
выйду 1,5 годика
чуть поработаю и на защиту диплома)
Не прерывала почти. Я даже с роддома контролировала подчинённых.
как выписалась из больницы с ребёнком первым - так и стала работать. моя работа - дома, но не простая. первое время - муж помогал. когда сын родился - он лежал в больнице, я была дома с дочкой и работала
когда старшей забеременнела, планировала долго не сидеть. хотела выйти, когда дочке год исполнится. потом мы с мужем решили, что надо бы еще и сына. после рождения сына решила, что буду сидеть, как положено, до 3 лет. а потом родилась младшая дочка ))))) в итоге, в декрете сижу уже 5 лет. вот подумываем с мужем квартиру побольше приобрести, а там может и еще раз в декретный отпуск уйду ))))
4 год в декрете, и не оч хочется на работу))
через 1.5 года.
С первым и вторым в 2 года (в декрете подрабатывала) , с третьим в 4 мес. , с четвертым в 1 мес.
планирую до 1,5 лет ито незнаю насколько выдержу.... доход у нас не большой с учетом кредитов, все равно придется гдето искать подрабатывать
планировала выйти через 1год 9 месяцев, теперь не знаю.
Ребенку 1год и 9 месяцев до сих пор сижу в декрете
Собираюсь гдето в октябре месяце этого года начинать искать себе новую работу) )
Сын как раз будет в садике