Беременность и роды

Мамочки, а вы через какое время после родов вышли на работу? Или если не вышли, то когда планируете?)

Юлия Фёдорова
я думаю скорее всего через 3 года. но если найду хорошо оплачиваемую работу, то раньше. у нас просто ясли очень дорого стоят, а работать только чтобы их оплачивать не вижу смысла.
Ludmila Selyugina
Лучший ответ
Через 3 года..
Katrin Syrbu
я планирую менять место работы, и пробовать как ребенку пол годика будет.
Через 7-8лет.
Ая Кусаинова
я вообще работать не планирую)))) мне и тут, в декрете нравится)))
Аракс С
в понедельник выхожу.... нам полтора годика
2 года 6 мес.
А я дома работаю сейчас шью одежду на заказ. А на работу планирую выйти где то через год
Со старшей в 2,4, с младшей в 3 года собираюсь. Точнее собираюсь я с 2-х лет, но вот все никак.. . А сейчас уже приперло, работа нужна срочно-срочно)))
первый раз когда 3 месяца было, со вторым в 1 год..
через месяц, но работать собираюсь только на выходных
Анна Синевич
Всегда выхожу через год :))
Когда дочке исполнилось 4месяца
нам сейчас годик, планирую летом отдать малыша в сад, ему в конце лета 2 будет. потом искать работу))))
Думаю через пару месяцев.
Sofiya Safronova
Привет) сижу на работе)) ) ребёнку год и 1 месяц) 15 ноября родила через неделю вышла на учёбу (заканчивала последний курс очного обучения) училась очно до июня ))) муж нянькался)) ) потом в августе уже вышла на работу) ребёнку было 9 месяцев))))
Как только в садик начнет ходить..
Ирина Р
Думаю по окончанию декрета... 3 года))