Беременность и роды
Через сколько после родов вышли на работу?
Через1,5 года
После первых через 3 месяца на полдня. После вторых 4 месяца, пока сижу дома :)
через 1,5 года и через 3,9 лет.
через полтора года..
да ни за что) )
Не выходи))) Муж на что? пусть обеспечивает. Ты-хранительница очага)
Gulnahal Shallyyewa
Люблю работать))
через три года
через 1,5 года
Через 2,5 года вышла, через 1,5 года уволилась.
в первый раз через три года, во второй через четыре. Сейчас в третий, пока не решила, два года не работаю и не особо скучаю
через полгода, а второй раз на дому работаю - копирайт
через 4 мес. Работаю 2 дня в неделю, когда у мужа выходной, мы так решили и.. .
Считаю это всем на пользу!.. я развеюсь, а он полностью сынулькой позанимается!)) )
А постоянно С ребенком сидеть ох. . не легкое это дело! Так что мы по очереди!)))
Приветик! ! через месяц. сейчас работаю. только прибегаю домой покормить малышку. люблю общественную работу!!!!
Gulnahal Shallyyewa
Приветик!)))) Рада тебе!))) А где ты работаешь?? Получается отлучаться??
не разу не работала, но пойду на работу когда дочь станет самостоятельной
Gulnahal Shallyyewa
А когда она станет самостоятельной?
Через 1,5 года и 8 лет
примерно через полтора часа) меня как с родильного стола на каталку переложили, телефон дали, родным позвонить - а мне сразу звонок по работе)
1,4 г. моему сыну и я вышла на работу. Испытываю смешенные эмоции. С одной стороны рада, так как и материальное положение улучшилось и жизнь хоть перестала быть такой рутинной. Но не покидает меня угрызения совести, что малыша меньше вижу. Если нет необходимости работать, то лучше быть с ребенком. Если стоит материальный вопрос, то тут уж другого выбора нет к сожалению.
первый раз через 4 года, да и то на 3 раза до обеда. Второй раз хочу по раньше, может через 2 года, но опять не на весь день, так чисто символически часов на 10 в неделю.
Я уже в декрете обратно захотела на работу.... я люблю работать, а больше всего мне нравится в моей работе непринужденное общение с разными людьми и в том числе с коллегами.
Если бы не кормила грудью, то уже в 2 месяца побежала бы туда.
я вышла когда ребенку было 1 год и 4 месяца, о чем очень сожалею.. . Ребенку нужна мама...
Моя мама через 2 месяца вышла