Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Как скоро вы вышли на работу после родов и кто сидел с ребёнком?
И не собираюсь.))) ) Пока ребёнка в садик не устрою, никуда не пойду.) ) Сидеть кроме меня тоже некому.
				
							не вышла и надеюсь не придётся ( в финансовом плане) , так неохоооота, да и дом кто-то должен содержать;
				
							со старшим в 2.6, со средним в 2.5, пошли в сад, бабушки далеко.
				
							Вышла когда ребенку исполнилось 4,5 месяца. Оставляла малыша с папой.
				
							в садик очередь подошла в 3,5 года, пока привык, пока работу нашла (в 3 года пришлось уволиться с работы, т. к. отпуск кончился, а сидеть с ребенком некому, а очередь в сад еще не подошла) . Короче вышла в 4 года.
				
							через 7 месяцев, хотя до беременности нигде и никогда не работала. С ребёнком сидит бабушка.
				
							10 дней. муж сидел
				
							Когда дочери было три с половиной года, я вышла на работу - дочь в садик пошла. А сын пошел в садик в 2 года 10 месяцев - ну а я на работу в 3 года вышла)))
				
							Ребенку 2,4 было, ходила в сад на 3 часа, остальное время моя мама сидела.
				
							вообще не вышла) мне и дома неплохо))
				
							в 5 месяцев, с дочей была няня (нашла по знакомству)
				
							около 8 мес. было ребенку, моя мама с ним сидит.
				
							Через 9 месяцев. родители, точнее мама.
				
							1.6 дочке было отдала в сад, но почти всю зиму просидела на больничных (((, в саду болеть начала.
				
							Нам полтора годика и мы будем сидеть дома да 3-х лет, т. к. у нас некому присматривать за малышом.
				
							Мне буквально месяц назад пришлось выйти ( у мужа со здоровьем плохо стало решили что я работать буду, благо образование и опыт хорошие) . Сидит супруг (периодически поступают звонки "я не могу ничего убрать, как ты справлялась" (секрет не открываю))))) ) Софишке 7 месяцев. Морально мне очень тяжело.
				
							я по профессии врач. в больницу возвращаться не хочу- там на пятиминутке, простите, насрут в душу, с чем потом идти к пациенту- непонятно. . а домой приползала убитая усталосью, а если ещё дома ребёнок- то ваще. . 
 
а так, пока фринансер, можно сказать. . вот, блог веду
				
									а так, пока фринансер, можно сказать. . вот, блог веду
								
									...k... ...s...								
								естественое родительство							
											Похожие вопросы
- Девочки, а вы после родов спусят сколько времени вышли на работу? Что делать если не на кого ребенка оставить
- если вам придется выйти на работу после родов сможете ребенка оставит со свекровью??/
- когда вы вышли на работу после родов??? если вообще вышли !!!
- Девушки ,через какой промежуток времени вы вышли на работу после родов?
- через какое время вы вышли на работу после родов?
- Что делать, если начались роды,а ты дома с ребенком одна?При этом муж на работе и до дома возвращаться ему долго.
- Что делать? Тест показал 2 полоски, есть 2 детей,муж,только вышла на работу, младшего отдала в садик,живем в кв-ре род-в
- Барышни...Как долго собираетесь сидеть с детьми и что вас может побудить выйти на работу?
- Сколько времени вы сидели с ребенком??? Родила всего месяц назад и уже ужасно хочу выйти скорей на работу и в "люди".
- Через какое время после родов? Через какое время после родов вы вышли на работу если вообще выходила работать?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						