Беременность и роды

Мамулечки, сидящие в декрете с пупсиками своими))))) Вы бы вышли на работу с деткой, если бы разрешили быть с ним?

На западе уже есть такие фирмы, где можно выходить на работу с детьми. Про возраст детей я не в курсе, но в таких фирмах есть даже условия прибывания мамы с ребёнком. И было замечено, что показателей таких фирм выше, чем у обычных.
Просто за рубежом не дают отлынивать от работы аж 3(!) года, как в России, там кажется год или меньше дома, потом гос-во гонит на работу.
это где вы такие данные взяли?? ?
Бабы от жиру бесятся сравнивая с западом. Пока не уедете и на собственной шкуре не проверете.. . нигде как в России.. . 3 года дают. Не знаю на каком там "Западе" у нас в Америке 8 недель ЕР 12 КС дают. Ах да вот как хочешь можешь их расспределить или 8 неделек с лялей посидеть но в роддом прам с работы или уйти в декрет в 8 месяцев и с лялей всего 4 недели. По закону можно продлить еще на полтора месяца а после этого тебя с работы официально снимают. Если даже и есть компании где с детьми нанимают, то поверьте не от хорошей жизни мамы с малютками на работу выходят и не от хорошей жизни спец. сады на каждом шагу где с 6(!)дней от рождения принимают
Лейсан Вахидова
Лучший ответ
нет, не вышла бы. если уж приперло бы выйти, то моя мама посидела бы с ней, но таскать на работу- упаси Боже!
Я бы пошла, а почему бы и нет если есть все условия. Но конечно не с грудным. Мне кажется в таких фирмах и человек есть который может заниматься с лялькой пока мама занята.
если бы у меня кабинет был к примеру рядом с яслями чтобы я могла постоянно видеть своего ребенка, и если бы были условия брать его в кабинет (манеж игрушки) , то без проблем!!))) ) правда работоспособность была бы ниже конечно
Гы Встречный вопрос а вы можете себе представить напряженный рабочий день с грудничком висящим на тебе? Или с годовалым малышом который пытается залезть в каждую дырку или скомкать любую бумажку которая находиться в его зоне? Я представляю что от этого больше вреда нежели пользы!
Мне бы сын тогда работать просто не дал. В год даже в туалет не пускал - плакал
Настя Дукова
ябы вышла! Всё думаю почему у нас не так? (я работаю почасово, занятия провожу) чёб с малышом не прийти? Он пока поспит в соседней комнате, а там я и покормлю) и работаешь и с малышом - супер! Хотя на другую работу я бы не вышла) Уж лучше потоскую дома 3 года)
А кому эта детка нужна на производстве? Куда мама её там денет? Тогда работадателю в штат няньку надо брать.
Barsu Cok
Если честно, то с удовольствием... собираюсь ребенка в 1,5 года в платный сад и на работу!
да нееет, какой резон.. . что дома ребенком таскаешься, что на работе!! ! Тогда вообще с сума можно сойти!!!
Римма Даутова
конешно НЕТ! !
Anna Sannikova
Сравнивать Россию с Западом, как ж... пу с пальцем. Зачем тоскать реб-ка в коллектив? Инфекции цеплять? Дурной глаз? Сидите дома, пока дают и радуйтесь. Денег, конечно маловато, но вы с чадом общаетесь, а работа - не волк, как говорится. Выйдете работать и потом будете вспоминать это время, как самое лучшее.
Берегите животик, не нужно напрягаться, но при необходимости выходите.
Мне кажется у нас мало кто сидит 3 года. Я бы лично до 1 года точно бы не вышла.