Беременность и роды
родила дочь уже два года сижу в декрете и поправляюсь, вродебы неем много, похудею ли я выйдя на работу?
Алсу, я уверена что ты восстановишься! ты умничка, что пробыла как положенно времени с ребенком, и не выбежала на корьерный рост на 2 день после родов оставиви ребенка с няней! главное чтобы ты нравилась мужу! а работать начнешь сразу вернешься в свои прежние размеры! Готовься менять гардероб))))))))))
не ешь после 5 вечера и до часу дня. Реально поможет!
смотря какая работа.. .
и все зависит от вашего организма
я после родов похудела на 2кг и вот уже 3года ни как их не наберу, хотя ем круглосуточно, особенно по ночам
и все зависит от вашего организма
есть надо меньше
Видимо, двигаешься мало! Я тоже надеюсь, что выйду на работу и похудею. Я вот, например, собираюсь, как и раньше, часть пути на работу-с работы проделывать пешком. А еще кушать поменьше, на работе все ж не до еды! А если работа сидячая, то маловероятно, что что-то изменится!
Тоже сижу с ребенком дома уже треттий год, и тоже попутно набираю килограммы.
Вроде ешь немного, а жира все больше, просто образ жизни такой - малышка рядом, муж на обед приходит покормить надо, вечером покормить. Если бы одна жила, столько бы на кухне времени не проводила и была бы намного стройнее.
Если муж куда уезжает, то прям чувствую что теряю вес. Просто vs с ребеночком поедим и нам хватит, а мужу надо кушать много - он у нас рабочий человек))) ) НО не будет же он есть один.
Вот такие пироги"!!!
Та же проблема. Правда не набираю, но и сбрасываю оооочень меееедленно. Просто работа по дому в основном стоячая - готовка, мытье посуды, глажка и т. д. Да и на прогулке вокруг песочницы много не набегаешь.. . Мечешься в замкнутом пространстве. Мои знакомые почти все после выхода на работу похудели.. . Вот и я надеюсь. Давай вместе надеяться ))))))))))
Все зависит от твоего организма. Я сидя на ...опе и поглощая шоколад стала худее, чем была до беременности.
лично я считаю, как бывшая танцовщица, что поможет только физическая нагрузка, так как похудеть некушая не мудренно, вот потом вес сохранить и здоровье сложнее
и да и нет возможны гормональные изменения
Если ты уже не кормишь ребенка грудью, то можешь сесть на диету.. .
Я понимаю, что ребенок отнимает очень много времени и сил, но тебе нужно занятьс собой. Если есть возможность оставить ребенка с кем-то из родственников, то попробуй заняться спортом, плаванием.
И пока ты сидишь в декретном, то твое состояние внутреннее одно, а когда возвращаешься на работу все меняется, ты начинаешь общаться с посторонними тебе людьми, появляются новые знакомства интересы, и твое внутреннее состояние перестраивается, ты становишься более спокойнее. И твой организм приходит в норму.
Так что удачи...
Ну смотря какая работа. Если сидячая - нет, если надо много ходить - возможно