Беременность и роды
Сколько времени ты просидела в декрете? И сколько тебе лет было, когда ты после такого отпуска вышла на работу?
в 1 раз была в декрете 2,10 мес вышла в 30л, во 2й раз в декрете была 9 мес, вышла в 35
В декрете просидела полтора года, потом была вынуждена отдать ребёнка в ясельную группу и выйти на работу, поскольку после полутора лет пособие резко сокращалось, а содержать нас было некому от слова совсем. Было мне на тот момент 24 года 10 месяцев. Месяц просрочила, т. к. полтора ему исполнилось в августе, а садик открывался в сентябре. Пришлось писать на работе объяснительную, чтобы дали последний месяц отпуска без оплаты. Не хочу вспоминать тот ад. Сейчас, когда сын вырос, всё гораздо лучше.
2 года, 27 (второй реб.)
до ребёнкиных 3-х лет. на работу вышла после декрета в 36
Анастасия Гапонова
В 33 года у вас был первый ребенок?
С каждым ребенком сидела по 1 году 3 мес.
В 22 года, в 25 лет и в 34 года
Деточка, в мифическом декрете в наше время все находятся не дольше 4 месяцев.
Первый декрет сидела три года - вышла на работу в 23. Второй декрет -работаю ударно дома, 29 лет.
Работать не прекращала, просто сменила сферу деятельности
если фактически - никогда, потому что работала на дому, а официально первый раз - 1 год (вышла в 22), а второй - 3 буду (выйду в 28). Опять же - только официально, фактически я работаю...
9 мес. 26 лет
В декрете была 3 года, вышла в 30 лет
Нисколько не просидел.
Анастасия Гапонова
Ты че вообще сунулся сюда?