Беременность и роды

у вас перед родами по сколько времени длились тренировачные схватки?и за сколько дней?

у меня уже вторую ночь идут какие то неприятные сокращения матки а днем проходит.Сегодня еще днем были сокращения(безболезненные,просто неприятные) сейчас прошли уже.как вообще проверить тренировачные схватки или нет?
С первым не было ничего вообще, а со вторым за 2 недели начались, могли через день через два и периодичность каждый раз разная....
Клава Гурьянова
Лучший ответ
Каких дней? с 33 недели были. Это у кого как. Ну не знаю у меня когда не тренировочные так больно что ппц. (это не спутать)
у нас родилось трое детей, тренировочных схваток ни разу не было
у меня тренировочных не было вообще но лучше посоветуйтесь с врачем
у меня ровно за сутки были схватки часа три терпимые а на след день тоже стали схватки и уже было по больнее так родила
у врача спросите. у меня тренировочных вообще не было!!
Оюна Очирова
С первым тренировочных вообще не было. А со вторым узнала что это такое )) Недели за две до родов схватывало ночью периодично. Думала, что уже пора собираться. А к утру проходило совсем. Ночи три-четыре так было. За несколько дней до родов уже было 3 см. открытия, думаю благодаря этим тренировачным схваткам ))
Shoira Shomansurova
у меня роды длились 20 часов. от первых схваток до рождения. Ни каких тренеровочных не было. Вам надо ко врачу, КТГ сделают, посмотрят.
Нужно считать интервалы между схватками ( при тренировочных они не сокращаются ), и продолжительность самой схватки ( не должна увеличиваться ). У меня за неделю до родов начались.. . лежала, время записывала! )))