Беременность и роды
Не рано ли в 25 лет иметь второго ребенка?
в самый раз!
Так всю молодость за памперсами да пеленками и просилишь.
вам решать! я в 26 только первого родила, а в 30 - второго.
А чего тянуть-то! Рожай!
Меня мама родила в двадцать пять лет, я второй ребенок, разница с сестрой 4,5 года.
Отстаете :-) Дочке 23, мужу 25, а у них трое классных пацанов :-) Догоняйте!
кстати, насчет просидеть за памперсами. . дочка заканчивает пятый курс академии сервиса и экономике, зять работае на таможне.. . успевают и на свадьбы и на ДР и в ночинки иногда. И мы помогаем, и друзья.. . Нужно просто хотеть жить!
Я второго родила в 24 года !
мне 24 года. дочке 4 г. сыну 2г. есть знакомая ей 27 лет. у нее трое детей младшему 2 года. старшие ходят в школу.
самое время.. . когда маме, все еще молодой и красивой, исполнится 45, ему уже будет 20... все, материнский долг выполнен, можно наслаждаться жизнью!
смотря кому! некоторым и первого рано!
блин! глупости! надо уже третьего иметь!!!! 1
По моему так в самый раз и по силам и по здоровью
моя подруга в 25 четвертого родила.
Я в 25 первого ( раньше не получилозь-здоровье подвело) , в 27 второго.
Чем лучше здоровье у мамы ( а свозрастом оно не улучшается) , тем больше можно дать детям. Что хорошего, когда мама рожает в 35? Ни побегать, ни побеситься. Слишком все мы становимся взрослыми и серьезными с возрастом, забываем, что значит быть ребенком.
нет не рано. у меня в 27 родился третий.
Хм.... ну как сказать.. .
Мне 20,жду второго...!)))
Очень даже хорошо, с возрастом всё труднее даются бессонные ночи и хлопоты с малышом
конечно не рано, в таком возрасте и по трое и по четверо бывает, это уже тебе решать сколько детей и когда. А это хорошо, если двое детей в семье, а ты вымираем-же, 48% семей вообще без детей, а 32% с одним ребенком
Нет, вообще для организма лучше, когда дети рождаются до 25 лет.
Мне сейчас 23, через 1,5 месяца будет 24, жду второго....
Нормально.
вторую дочьку когда родила еще 21 лет полных не было! до 30 ти хочу иеще 3 мальчика!
наверное нормально но мне кажется поздно. самой 21, надеюсь в 23 второго.
Мне кажется здорово. У меня Один и мне 28
esli est vosmoschnos i finansi togda davaj segodnasche..
luzze 25 imet vtorogo rebunka zem stonovitsay 30-40 mamoi lutze stanovitsay30-40 babulei
Ничего подобного!! ! Мне 21 жду второго, хочу до 30 родить четверых. От 20 до 30 надо рожать, пока здоровье позволяет!!!
Я думаю - в самый раз! Да и Вашему первенцу будет веселей - будет за кем поухаживать, будет с кем играть! Всего хорошего!
мне кажеться в самый раз