Беременность и роды

А как лдучше к 25 годам иметь ребенка и быть не замужем? Или выйти замуж ближе к 30 и тогда только родить ребёнка?

Elena Sanakina
я бы после 25 лет уже не решилась рожать ребенка. А так, я вышла замуж и родила ребенка до 25, мне комфортно с моим семейный положением и в роли матери, но если бы сейчас всё пришлось "начинать с 0", пришлось бы сложнее, у меня б уже была работа и устоявш. склад жизни котор. сложно менять. А тогда я едва выпорхнула из Института и окунулась в семейную жизнь.
Ирочkа Мирошниkoва
Лучший ответ
я считаю=к 30 лучше....
Я вышла замуж в 29 и родила.... Для меня так лучше, потому что до 25ти занималась учёбой, после каръерой.... А вот некоторые считают что в таком возрасте выйти замуж невозможно.... Глубоко ошибаются....
Алёна Езерская
В 25 нужно уже точно понимать, что ребенку нужны два наждежных родных родителя, а не эта дурацкая арифметика про сирот и приемышей.
L*
Lickusya **
Lickusya ** Родить сироту можно и в 45, а вовсе не в 25 от столба
второй вариант лучше.
лучше ближе к 30 и родить) ) нагулялась, поумнела.. . к 25 ребенка- это рано...
Ilona Grishina
Ирина Колесникова ну в 25 лет уже пора поумнеть, в это время многие уже работаю года по 3
лучше к 25 годам уже иметь и мужа и ребенка или 2-х
меня больше устраивает второй вариант)) Вот тока каков шанс выйти замуж к 30 годам?))
По мне так лучше 2 вариант.
а вы уверены что к 30 выйдете замуж?
а нельзя все и сразу, что ли?
выйти замуж и родить
*** Айгуль ***
каждому своё счастье. Кто и в 40 обретает то что уже думав никогда не обретёт!
лучше иметь полноценную семью!! ! и не важно во сколько лет это случится!!!
Акушеры-гинекологи не рекомендуют впервые рожать после 25. Это считается возрастная первородящая. У таких много осложнений. Всему свое время. Время рожать пока молодой и полный сил. Когда сможешь родить еще одного, второго если захочешь. И потом всех их сможешь поставить на ноги. А если родить в 30, ну поднимешь одного, а через 2-3 года если родишь, то потом в инстутит ребенка надо отправлять, а маму с папой на пенсию отправили и их никуда на работу не берут. Как вам такая перспектива?
можно и в 30 выйти родить и остаться одной