Беременность и роды
25 лет а детей нет ...
мне 25 лет,я замужем.И у нас нет еще детей ,живем почти год вместе и ничего у нас не получаятся.Я не престовляю жизни без ребенка. И последний 2 месяца у меня истерика начинаеться когда наступают эти критические дни. Мы проверялись у врачей сказали что все нормально. я очень хочу ребенка!!!! как жить ,что делать даже незнаю.
смените обстановку, и главное не зацикливаться, вы же здоровы, все хорошо) сьездейте на море, забудете обо всем на свете. . и наверняка все получится)
когда очень чего-то хочешь, аж зацикливаешься на этом, организм делает всё, что б это не наступило. Смените обстановку, не думайте о беременности, просто жививте и наслаждайтесь жизнью - вот тогда у вас всё получится
Детей нет, потому что вы зациклились на этом и в состоянии истерии.... это ведь всё взаимосвязано (задумайтесь над этим)
хотеть надо правильно, без истерик (чтоб потом не присоединилась другая напасть - послеродовая депрессия)... почти год - маленький срок, даже за три года не у каждой пары получается (а врачи такие пары начинают считать бесплодными и назначают дорогостоящее и не всегда полезное лечение)... живите спокойно, ждите - получится... можно съездить отдохнуть, иногда даже маленький отпуск и отъезд способствует задуманному...
А если ЭКО?... Или обратиться в центр планирования семьи?...
Рановато истерики устраивать-то, всего год вместе живёте.
все проблемы от нервов! успокойтесь, расслабьтесь и ждите. скоро все получится) ) и 25 это что, порог что ли? старше уже и рожать нельзя???
Может и не очень утешу, однако.. . У одних наших знакомых, молодых, здоровых детей не было 8 лет. Что только не делали, родила она уже после 30, когда и думать забыли, что возможно родить.
Рецепт такой, обратиться к Богу, молиться, просить Господа. Не зацикливаться на деторождении, Бог даст, когда Ему будет угодно. Всему свое время.
Будет и на вашей улице праздник.
Да успеешь ты еще погрязнуть в пеленках и какашках, а пока расслабься и наслаждайся жизнью без детей.
А вы знаете, что за частую, можно забеременеть, после 2 лет. Я знаю много пар, которые беременели после года и даже двух лет, врачи не могу объяснить, с чем это связано. Вот когда пройдёт 2 года и если ввы не забеременеете, то стоит бить тревогу.
Всё у вас будет хорошо, думайте о позитивном . У вас будет очень красивый замечательный малыш. Удачи и счастья в вашей семье.
езжай на грязелечебницу. я на яровое ездила. без мужа. организм по сексу должен соскучится. и у него сил накопиться.
а куда ты спешишь?!!! тебе всего лишь 25,золотой возраст, наслаждайся жизнью, путешествуйте с мужем, а вы -дети, дети!!!! успеите ещё на себя ярмо одеть!!!!
для начала успокойтесь. в состоянии хронического стресса зачание практически невозможно))) не зацикливайтесь на этом, побольше времени проводите друг с другом. раз у вас все нормально, что же вы беспокоитесь, у меня бесплодие было и то забеременнела сама, только когда выкинула мысли из головы и просто наслаждалась жизнью с мужем. у вас все обязательно получится!
Год -это не срок!! ! Бесплодным считается брак, где нет детей более трёх лет! Неужели врачи вас не могли этим успокоить???
значит еще не время, не впадайте в панику, у Вас обязательно будут дети!!! Здоровья Вашей семье
у нас с 26-ти попёрло. жди.
Ничего страшного пока нет. Подождите, не впадайте в панику. Еще год можно спокойно ждать.
Успокоится, нам с мужем по 37 и у нас получилось зачать через 7 мес. только
не зацикливайтесь! еще просто момент не настал, знаю несколько пар кот. и по пять лет старались, но ни как, но потом как-то само получалось
надо для начала успокоиться, расслабиться. отвлекитесь, живите и радуйтесь, получайте удовольствие! и не заметите как вы забеременеете!
и как тут уже было написано сходите к Матроне. и вообще ходите чаще в церковь и молитесь. удачи
жить сейчас нужно нормально!!!! не стараться забеременеть, а просто заниматься любовью!!!! попробуй после секса сделать "березку" (помнишь с уроков физкультуры? ) на 2-3 минутки ( понимаю что смешно звучит, но при некоторых анотомических особенностях расположения шейки матки это может помочь завести столь желаемое чадо)
истерики - прочь!! ! больше позитива и меньше зацикливания и нервного гадания "уже? "...
спокойствие и только спокойствие!!!! и тогда желаемое станет действительным!! !
УДАЧИ, все у вас получится....
мне бы ваши проблемы....
попробуйте искусственным путем как Селин Дион
Главное не истерить, всё обязательно получится. Люди и 5 лет зачать не могут. Не волнуйтесь, удачи Вам и здоровых, счастливых деток!!!
Успакойтесь, терпения. Скоро сделаете)))...
Сходите к Матроне помолитесь и всё обязательно будет!