Беременность и роды

Что делать? Как быть? Мне 25 лет. Есть ребенок маленький 1,9г. Родоки против, что бы мой молодой человек приходил ко мне

гости. До тех пор пока мы не решим поженится. С ним знакомы больше года. Сейчас решили начать встречатся. И к замужеству я не готова, да и он пока не горит желанием. Как вообще быть? Понимаю что не в эту категорию, но здесь сидит больше женщин
Вы, Сашенька, уж ребёнка на свет родили, а всё у папы и мамы разрешения спрашиваете приводить молодого человека к себе?
Lyudmila Peder
Лучший ответ
Эльвира Шаншарова Она приводит его не к себе, а в дом родителей!
поговорить спокойно с родителями и сказать им, что если они против встреч - то замуж никогда не выйдешь. Сначало нужно человека хорошо узнать -а потом уже про замужество думать. Другой вариант - встречаться на неитральной территории.
Татьяна Безрукова Полностью с вами согласна. Только что бы человека хорошо узнать нужно несколько 10 лет. А на нейтральной стороне не возможно, т.к. я в неделю дома могу отсутствовать час или около того. А мало кого из мужчин это устроит
пора взрослеть.. . а потом, можно-же и как-то отдельно от родителей строить свою жизнь.. . или хотя-бы попытаться.. . не маленькая уже...
Если родители против, то встречайтесь на другой территории!:)
Встречаться на стороне, ведь у него есть жилплощадь наверное. Странно как то, должна же быть у вас своя личная жизнь.
Ольга Рожкова
Татьяна Безрукова Жилплощадь то есть. Только квартира маленькая и живет он с братом в одной комнате
Анна Ссори, хотела нажать на коммент, а получилось на оценку
Тогда просто ты периодически ходи на встречи, а ребенка оставляй дома...
купи СВОЮ квартиру и живи с кем хочешь, никто тебе слова не посмеет сказать
Татьяна Безрукова Дай денег, куплю. Как вы считаете у матери-одиночки откуда деньги на покупку квартиры?
Вообще, это дибилизм - в 25 лет, имея ребенка и молодого человека слушаться родителей. Пусть твой мч тогда квартиру снимет и живите вместе. Родителей в этом случае можно мягко послать.. . потом сами прибегут на задних лапках. Так всегда бывает.
съехать от родителей. а если нет вохможности, то оюъяснить родителям, что вам уже не 15 лет. ну или в крайнем случае ходить в гости к нему. вместе с дочей или без нее (если родители смогут посидеть с малышкой)
надо побеседовать с родителями, вам же не 14 лет в конце то концов...
Z $
Как я вас понимаю. У меня была подобная ситуация. С ребенком жила у родителей, никуда практически не ходила, ко мне редко кто приходил, так как моя мама была против. Были разговоры спокойные и довольно бурные, я объясняла маме, что сидя дома я не устрою свою личную жизнь. Здесь многие советуют и родителей собственно послать, что вы уж не маленькая и у самой ребенок, но возможно вы зависите от родителей в чем-то, ведь чтобы уйти из дома, ребенка надо с родителями оставить, а в конфликтной ситуации это сложно сделать. К тому же поймите родителей, они совершенно другого воспитания и то, что вы родили ребенка одна, для них большой стресс, и то, что они хотят, чтобы вы с молодым человеком поженились, вполне естественное их желание, они хотят чтобы у вас и малыша было надежное будущее. Желаю вам найти компромисс в этой ситуации. Не ссорьтесь с родителями, чтобы потом ни о чем не жалеть.
обьясните своим родителям, что вы уже взрослая и что это ваша жизнь и как жить, решать только вам!!!!
А Вы пытались спросить родителей, почему они против? Ваш молодой человек должен привыкнуть к вашему ребенку и полюбить его, а на расстоянии это вряд ли получится. Или ваши родители не хотят что бы вы и ваш ребенок были счастливы?
сказать родителям прямо что б не лезли в вашу личную жизнь .или они хотят что б молодой человек от такого давления вообще перестал ходить к вам. скажите что еще не готовы к свадьбе .придет время и поженитесь.
Татьяна Безрукова Благодоря их мнению, меня все молодые люди бросают. Ни один мужчина не хочет скрыватся, что бы встретится со своей девушкой. Ни один мужчина не согласен на час в неделю встреч, т.к. я не могу больше этого времени находится в не дома.
В 25 лет родители не должны за тебя решать!
Родители умнее, ребенка воспитывай о любви потом думать будешь.
Татьяна Безрукова Когда? Когда будут внуки? Только мало вероятно, что кто то посмотрит на ВАС в 50 лет. Вы готовы полностью похоронить себя заживо? Врядли. Любой человек, даже если имеет маленького ребенка имеет право на личную жизнь, любовь и счастье.
Валентина Романченко господи, как будто бабка старая это говорит! свою жизнь нужно устраивать! и можно прекрасно совмещать воспитание ребенка и любовь,тем более крохе нужен отец. если девушка родила ребенка.это не значит,что она не имеет больше права на отношения с мужчинами.нужно жить и развиваться,а не уходить с головой в одни только пеленки.
А вы вообще пытались поговорить с родителями и напомнить сколько вам лет?!
Вы неправы обвиняя родителей. Они хотят вам добра, что бы был дом уют семья. А не так что сегодня один придет завтра другой. А Вам о ребенке думать надо он же еще маленький. А если очень хочется самостоятельности то надо бать самостоятельной во всем ( вас и ребенка родители содержат наверно) . И они не хотят получить еще один рот. А если Ваш МЧ серьезно к Вам относится то он постарается наладить отношения с вашими родитнлями и доказать им что он не прохожий а хочет остаться надолго в Вашей жизни. И будьте сами серьезнее Вы же уже МАТЬ.
Юля ***
не знаю