Беременность и роды

что делать,если врачи на ощупь говорят что ребенок меньше нормы,а узи показывет что все хорошо и развивается по срокам?

Ничего не делать. Это врачи и УЗИ не могут точно определить размеры и вес ребёнка. Мне на УЗИ говорили, что ребёнок 4.5 кг, а я родила 3.5)
Наталья *
Лучший ответ
так и считайте: все хорошо
Ничего не делать.
Странный вопрос, а что вы можете сделать? взять насос и подкачать? Определитесь, кому вы верите, врачам или узи. Сделайте узи в другом месте, сходите к другому гинекологу.
Ирина Ирина
у вас, простите, просто внутренняя полость таза большая, всего малыша вмещает :) все хорошо!
Ljudmilla Svirida
Мне на ощупь говорили, что ребенок не крупный, максимум 3500 будет, а то и меньше, а родила 4400
всё ок
Дальше спокойно радоваться жизни и вашему состоянию! Иногда кажется, что врачи специально придумывают всякую фигню, что бы запугать будущую мамочку!
Меня в начале так запугали, что я первей месяц рыдала каждый день, но потом послала их, уроды! Не слушайте никого! Ростите!
вы себе это как представляете? на ощупь??? у кого то дети 4 кг рождаются а у кого то 2500!и что дальше следует из их ней логики?
А ничего. Спокойно носить и ждать малюточку. Врачи.... нда.
мля, они бы еще методом тыка пол определяли....
M*
Madlen ***
незаморачиваться!! ! Все хорошо!
Orika Zhambaeva
мне говорили что у меня дочь будет больше 3 кг!! а как при родах вышла головка она прям удивилась, говорит маленькая совсем!))) а как положили её на столик провела пальцами по талии ребёночка сказала-будущая модель))) девочка родилась 2780 при росте 50 см. так что ничё страшного! рожайте и радуйтесь ребёнку!)