Беременность и роды

Я ненавижу детей. Родители давят на меня скорее выйти замуж и родить детей. Что делать??

Я лесбиянка.
А что ты хочешь от нас? Веди тот образ жизни, который тебе по душе .
Диана Данова
Лучший ответ
живи как вам нравится.
больная психика, надо лечиться
Обычно лесбиянками недолго притворяются те девушки, у кого не выросли сиськи.
Сообщи, что после вакцинации здоровых внуков не будет.,! и у тебя началась некая прогрессия и зависимость от женских гормонов..! Если ты натуральная лесби., оно так и есть! - пусть кумекают..! и кстати, спроси у мамы, - это правда, что с началом беременности медовое время кончается и начинается бабий век.!?, а выражено это в отсутствии оргазма и нежелании интима с началом беременности лет на 8 - 12! Это если ты не темпераментна и не акселератка..! -Вот куда тебя влекут!!! Им надо знать, будет ли от тебя потомство, а не остальное..! А свои группу крови и резус-фактор знаешь.!?
нельзя так, нехорошо это. родителей надо уважить, вот выбери себе такого, пусть родители порадуются!
Анна
Выйти замуж и родить
Аня Шустова
Одного человека эти мысли до хорошего не довели. Может тебе повезет, не знаю.
Damira Sametova
Так и скажи, что ты взрослая дура и не хочешь плодить себе подобных. Правильное решение.
А я мужычка. И я люблю рожать детей.
В туалете.
Ты уже взрослая, а до сих пор слушаешься родителей.
A-1-12 A-1-12
Ольга Глагольева Я учусь в университете на первом курсе в свои 22 года -_- В 2017 году была вынуждена по состоянию здоровья перевестись из университета в техникум.
Вырубить их одним ударом
а кому сейчас легко?
Перестать с ними общатся
Попытайся им сказать что ты лесбиянка.
Liudmyla Postma