Беременность и роды

Хочу выйти замуж и родит ребенка!! ! Но нету никого (( а когда вы вышли замуж?

Я вышла по большой любви. до этого полтора года жили вместеПосле свадьбы через 4 месяца узнали что у анс будет малыш, сейчас на 6 месяце-разводимся. С одной стороны-от первого поппавшегося родить бы не смогла никогда, а с другой-вот и нафига было замуж выходить, что потом почти через год развестись.... Смотри сама, но главное выходи замуж не только сердцем (как я дура) но и головой! Удачки))))
Любовь Андреева
Лучший ответ
Уже 21? Еще 21. Я в 25 вышла.
Кто-нибудь обязательно найдётся.
Я вышла замуж в почти 26.
Вы ещё так молоды! - живите пока для себя, успеете ещё замуж выйти и детей родить
Элла Валынкина
покажи свои щи сначала, что-нибудь посоветуем
в 19 лет,..
понимаете Диана, всякое состояние человека-есть счастье, благодать.
можно и создав семью не чувствовать себя счастливым, и дети многих раздражают.. .
задача человека жить добросовестно в том состоянии, в котором он находится и ему, если надо будет открыта следующая дверь
Юля Яровая
я вышла в 22, с мужем в контакте познакомилась)))
в 24 вышла (можно сказать почти в 25))
вышла я в - 33 года и весьма удачно, в 20 лет только дуры замуж бегут, а вот с 25 лет надо уже задумываться. Но если ты не вышла ни телом и лицом то пора думать сейчас)))
в 20 лет.. .
и выйдете и родите... все придет само.
Вы специально не ищите... он сам найдется... может в соседнем подъезде или этажом выше.
а я вот сначала рожу, а потом и замуж через 2 года))) ) сейчас 20
а то что нема с кого женихов выбирать это да... какието они сейчас все немощные и никчемные
Гульназ К-G
Я в 22 вышла замуж. Сеструхе 25 она еще не замужем и никого нет. Гуляй пока гуляется, что бы потом не возникал вопрос, а не рано ли я вышла замуж.
с мужем познакомилась случайно по телефону.. он номером ошибся.. мне тогда было 15 лет, мужу 18..и на тот момент с ним все вместе... вышла за него замуж в 21 ему 24 было... ща мне 22 ему 25..ждем малыша)))) ) найдется ваш единственный))))
*** Stella ***
в 2З вышла успеете ещё нервы потрепать с мужем и дитём, пока живите для себя!!! потом не сможете
В 30 лет. Нужно видимо было дожить до 30 что бы встретить свою половину!
У Вас все впереди и только начинается. Мне вот ЕЩЕ только 30-ть! А Вы 21 УЖЕ!!!! Встретите, полюбите, родите и все у Вас будет как мечтаете!
Юлия Игнатий
В 21 поженились в 22 разошлись в 26 опять поженились.
Valeriya Vlasenko
я вышла в 24. родила в 26. живу уже с мужем 10 лет. сотрудница вышла в 18и родила в 18. живет уже 18 лет. неважно во сколько выйти--важно удачно.
Лена Шабанова
21. гуляй еще, наслаждайся! успеешь еще все.
Замуж вышла в 21 в 22 родила, но до этого 3 года с этим человеком встречались, планы строили пока квартиру не купим не поженимся, вот а потом ребенок когда появился, квартиру 3-ку уже купили, сначало 1-ка была, потом ездили путешествовали, сейчас сыну 7 лет вот второго решили родить, всему свое время
Aigulya Shalkeyeva
В первый раз вышла замуж в 18- родила в 19 лет. Второй раз вышла замуж в 22 года и родила в 22.
ну не знаю. я вот вышла замуж в 17,родила в 18. сейчас дочке 8 месяцев) ищите мужчину для семьи....
У нас гражданский брак, ждем ребенка, счастливы! О замужестве как то не думаем пока, не до этого сейчас! Как нибудь потом :)
в 21 познакомилась с парнем, сразу же поженились и в этот же год родили ребенка.
В современном обществе родить и замуж - вещи отдельные и не обязательно связанные. Вы чего больше хотите?
Nata Akilova
В 18лет. Уже 19 лет вместе)))
я вышла замуж когда уже думала что ни когда этого не случится. сейчас очень хотим ребенка, но не получается ( я уже примерно знаю когда он у нас появится)
37 лет назад. мысль материальна-и все сбудется.... обязательно
Я вышла в 24 года, а родила в 25 лет.
Суслик Сус
Желание Ваше очень правильное. Не забывайте также об образовании. Я в 21 познакомилась с будущим мужем, в 22 вышла замуж, ребенка родили в 25, теперь второго хотим, сейчас мне 28. Все у Вас будет хорошо, главное за голодранца не выходите, потом пахать будете, потому что детям кушать и учиться надо.
Знакомы были ещё с 16 лет, так как учились вместе. Затем я ждала с армии. Стали жить вместе с 20 лет. Пожинились в 25 лет, родили дочку, а в 29 - сыночка. Трудно, но живем.
22 вышла замуж и 23 родила дочурку
Наталья С