Беременность и роды

Не имею вредных привычек. Люблю детей, но не могу выйти замуж и их родить. Что делать?

Может гулять по клубам курить и пить. Вдруг счастье обломиться
в клуб мужчинки за другим ходят, невест вряд ли ищут, если только на ночь. Пить-курить - не показатель привлекательной женщины.
Нужно отпустить ситуацию, переключиться на что-то другое. Судьба за печкой найдёт.
В наше время 24 - не возраст, не зацикливайтесь
M`
Margot `
Лучший ответ
Можно же и без замужа....
Almaz Atanbaiov
Еще надо уметь готовить и быть привлекательной.
24...критический че!? Вы в своем уме? Люди в 30 некоторые только думать о детях начинают.... У меня куча подруг по 24и более и не чешутся!
Вы на аватарку свою посмотрите! Взгляд опущен, голова наклонена.. . Вы и по жизни такая? ! Выше голову, улыбку на лицо и вперед!
вы либо не там ищите, либо не на тех внимание обращаете.
Какие твои годы! тоже мне критический возраст! ну рассмешила!!:)) )
Все еще впереди.
Замуж и ребенок не всегда следуют одно из другого. Можно по выставкам гулять, просто из дома выбраться.. .
А пить, курить, гулять для ребенков вредно.
*****dina *****
24 года-не критический возраст.. . Найдется еще ТОТ самый! Ну а если и нет-то всегда есть варианты!
Ich Stebe Fiir Sie
Для того, чтобы родить ребенка, ЗАМУЖ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЧЕГО ТЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛА, ЗАМУЖЕМ?
Елена Пелюх
Рожайте, а то можно принца до старости прождать.)
По клубам не ищи- там курят и пьют! Нафиг тебе больной генофонд? Летом на море съезди, рафтингом очченно здоровые мужчинки увлекаются- сплавляются по горным рекам.
Ну дома уж точно не надо сидеть..
Татьяна Шохина
Мда.... без вредных привычек замуж не выйти....
А ведь тебя кто-то ищет.. . Вокруг в основном курящие и пьющие девицы...
Nargiza Love You
А Вы оглядитесь вокруг) Может Вы Его, того самого, высматриваете, а он рядом? Может он маленький, лысенький и невзрачный, НО с "душой"))) Или Вам мачо надобно непременно?)))) ) А на самом деле, конечно, сидя дома никто к Вам в дверь сам не постучится. Почаще "выходите в свет",не обязательно бары с клубами (да и контингент там не тот) Просто отдыхайте-прогулки по городу ( с подружкой, не одна, а то найдёте "приключений")))), выставки, кинотеатры.... И не ищите специально. а просто Сами отдыхайте! И время с удовольствием проведёте, и шанс с кем-то познакомиться) Я со своим мужем 5 лет назад банально познакомилась) В автобусе) Я тогда ехала на учёбу, он на работу....
Девшка или женщина, которая сильно хочет замуж, отпугивает мужчин своим взглядом. В глазах так и написано: Хочу замуж!!!! Отпустите ситуацию, думайте о другом, займитесь чем нибудь интересным, и принц сразу найдется
Надя Волкова
И куда мужики смотрят?
Да, уж обломится так обломится....
чтобы родить ребенка не обязательно быть замужем, достаточно желать стать матерью.
Если так хочется ребёнка-роди без мужа.
Chynara Maмаева
Срочно заиметь привычки вредные.
Светлана ))))
Идите работать в детский дом (там тоже нуждаются в любви и внимании)
Muslima Bint Islam
ме тоже будет 24, и тоже нет вредных привычек, и тоже не замужем и нет детей, но это не приговор, не зацикливайтесь на этом, и всё будет хорошо
а вы родите в крайнем случае для себя. Мужика найдете в любое время, а вот с лялькой- годы то уйдут.
Если не получается - не зацикливайтесь на этом: старайтесь совершенствоваться, узнавайте новое для себя, открывайте новые ощущения. Живите полной жизнью! Некоторые вещи после замужества и рождения детей станут недоступными. Опыт показывает, что когда перестаешь думать о том, чего тебе больше всего хочется - оно приходит. Нужно переключиться. Удачи вам! До 30 еще можно не волноваться. А там, если не сложится, то ищите достойного мужчину, проведите с ним ночь и рожайте ребенка. Не страшно растить ребенка одной, страшно остаться вообще без ребенка!!!
Ну если уж совсем крайняя ситуация и возраст критический можно обратиться в центр планирования семьи или любую клинику, занимающуюся вспомогательными методами репродукции, где Вам могут предложить и искусственную инсеменацию донорской смермой и ЭКО с использованием спермы донора.
Я вышла замуж в 24.
И не считаю 24 критичным возрастом, побойтесь Бога))))))))))))) )
Кто Вас так накрутил?)))))))) )
А если хочется детей, можно и без брака!
Но лично для меня было принципиально родить только в браке!
Мы даже с мужем когда не были женаты тщательно предохранялись!)) )
Даже за день до свадьбы))))))