Беременность и роды

Лишатся девственности больно? в общем я хочу лишится девственности!мне 18!и хочу спросить у вас совета и помощи!

больно будет немного, уж потерпит пусть сестра твоя, а что она у тебя не спрашивает, или сестринского доверия нет?
А тебе спокойных и быстрых родов и здорового пупсика =)
Кристина Ланшакова
Лучший ответ
Помощи?? ?
Ну в этой категории мужиков мало, попробуй в авто спросить.
Н@т@ли !!!
перед данном процедурой сделай винно-водочную анестезию - но партнер втой должен быть трезвым и вперед - боль не адская - ойкнешь раз и все готово и крови 2 капли - потом будешь жить безболезненно, получая удовольсвие - а рожать не обязательно - зачем на себя вешать поистенне адскую боль ради истошно орущей ляльки-спиногрыза

лет то тебе сколько рожать собралась - успеешь еще - не торопись с размножением
Marina Maksimova
У всех по-разному: бывает очень больно, бывает - не очень.
Если теряешь девсчтвенность с очень любимым человеком, который относится к тебе бережно - вытерпеть можно.
Тут я тебе не помощник))) ) И советовать в таких делах не люблю.
Дурдом на выезде! Непонятно какого совета ты ждешь?
Ну советуют пускай мудрые, а вот помочь можно.
сестре: взять морковку из холодильника, помыть теплой водой, засунуть в одно место, достать от туда, помыть, положить в холодильник и не е.. ть себе и окружающим мозг этим вопросом.
Это очень опасно уже в 18 лет! Можно изойти кровью. У нас в деревне были случаи. Положено лет в 12 уже с этим делом решать вопрос
Софья Делль
А может сначала замуж выйти!! ! мужу приятно будет взять девочку а не потаскушку!!!
Выйдешь замуж и лишишься. Опытный муж знает, как сделать.
Да я тоже хотел ))) а потом черт друзья отговорили))))
Не, не больно=))
а если напишут больно, что изменит что то и ты подождешь и не будешь лишаться? по моему это ничего не изменит в плане боли! терпимо, все живы!
Вита Лебедева
Не смертельно) главное - захотеть. И человеку доверять тоже неплохо...)
удалят вопрос... эх.... жалко)
так вот пусть сестра у тебя и спросит!!!! заодно расскажи как забеременнеть можно..
больно, но не так как рожать - вот где боль адская, так что не беременней ни в коем случае! А вообще, в таком возрасте уже пора бы избавляться от этого...
зубы лечить больнее!!!
А что 18 это уже пора?:))) ) Когда будет рядом нормальный человек, тогда и лишайся: ) А возраст это не параметр. Если человек будет хороший то и не больно будет, а если в подворотне.... А какой тебе совет и помощь нужны я даже не представляю. Найди хорошего человека желательно не на одну ночь и все будет супер:)
Поговори с матерью, это будет наилучший вариант
Н)
Наталёк )))
Не больно ..практически.... Но честно говоря не советую я торопиться, например только из-за того, что "все уже того, а я одна такая"))) Главно ПРЕЗЕРВАТИВ! Не забывай про него! Мужчины частенько "забывают" или считают себя суперчистыми супергероями бесплодными от которых забеременнеть "не вовремя" невозможно!!!
Олеся Рей
ДАААААА, во время то настало уже по Инету, дефлорацией занимаются :((((( Совсем мозги компьютером сплавило....
главное голову в процессе не потерять, чтоб потом над другими более важными вопросами думать не пришлось
Нет не очень больно терпимо но вообще у всех организм разный постарайся себя расслабить а не напрягаться тогда будет не больно и не забудь предохраняться лишняя головная боль в твоем возврате не к чему. Удачи!!!
M.
Margo .
Да, прикольно, вот я лично в глубокой пьянке была, но не скем попало, до сих пор живём, 5 лет уже, так что смотри сама!!!!
А если больно, то что, всю жизнь так и будешь ходить? Потерпишь!
во дура
У кого как, главное предохраняйтесь.