Беременность и роды

глупый вопрос посмотрите внутри. можно ли лишиться девственности запихнув внутрь палец?? лишиться и не заметить этого??

Elena Shabanovich
Если так азартно тыкать - то и большего можно не заметить, не только дефлорации...
Эльвира Мартышкина
Лучший ответ
Можно но не факт что она разрушается так как находится на 2-3 см от входа!
Ирина Трухина
"... последняя девственница села в первом классе на карандаш.. . "
можете и не лишиться..
Sofia Sarcova
думаю пальцем нет ты бы почувствовала а что найти её не можешь
Ирина Парай
от случая зависит, еоретически можно, но практически так бывает раз их 10 миллионов, наверное
Римма Шабанова
очень даже можно. Зря пальцы не надо пихать куда не поподя. Надо идти к гинекологу и там все будет ясно. Может ты какую заразу занесла- палец то хоть помыла?
Ну и вопрос.... Лишиться можно и глаза, если запихнуть в него палец поглубже, как и всего прочего остального.
ну если палец см 15 то можешь
Елена Галюта
Какая пытливая молодеш пошла!))
попробуй увидишь
Ну-ка.. . Внутри, говоришь, посмотреть?
Вика Велько
я тампоном лишилась и не заметила крови по определенным причинам, а боли практически не было, поняла что уже нет, только после.. . да и вообще девственная плева у всех разная, пальцем можно лишится, боли можно не почувствовать, она бывает очень тонкая и различных форм, тут у всех по разному, да и кровь не всегда бывает...
Роза Исенова
в попу палец запихать не пробовала?
Бывают случаи когда девственности просто нет)) ) то есть девственная плева эластичная и по этому при первом разе нет ни крови ни боли... у меня так было и у нескольких моих подруг... это норма и пальцы тут ни причем
какой же это палец должен быть в диаметре?? ? если тока плева тонюсенькая.... но эт редко
сравни размер пальца и члена и подумай
Aziza Raimkulova