Беременность и роды
Как лишится девственности безболезнено?
Главное чтобы было все ПО БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ !!!Тогда никакой боли не почувствуете! Да и зачем вообще думать о боли, любите и наслаждайтесь своим единственным и неповторимым!
упейся и об стену со всего маху =)))
алкогольный наркоз
Фигня!... расслабиться, по любви, пусть он поаккуратней.. . если у Вас плева мышечная, то это правда только под наркозом. К сожалению. Потому что нервные окончания и кровеносные сосуды никто не отменял. А, может, Вам повезёт, и она будет из соединительной ткани - тогда всё круто. Так что тут так - один раз придётся перетерпеть.
пальцем
Под наркозом. Вызывайте на дом анестезиолога, вколет наркоз, заодно и девственности лишит) ! Все под ВРАЧЕБНЫМ контролем будет!)))
глупый вопрос
расслабится
и партнер должен быть надежный
не переживай, это не страшно, если с любимым человеком!
и партнер должен быть надежный
а кто вам сказал, что это обязательно болезненно???? и про море крови, небось, рассказали)))))) )
любовь, нежность и аккуратность партнера - главное.
под общим наркозом! Частный анестезиолог. Тел. 8 495 768 85 25, круглосуточно.
замуж выйдешь и с любимым мужем.. . раслабься и доверься ему
Принять наркоз!
любимый мужчина должен быть понежнее и аккуратнее
не обезательно больно, но если страшно нужно напится до безпамяти
напейся)))))))
Забавно, что вопрос про лишение девственности задается в разделе "беременность и роды". А если честно - максимально расслабиться и довериться партнеру. И не думать о боли, не предвкушать ее, все само собой получится. Не переживайте.
с человеком, который будет ценить, что первый!!!! а напиться-это не вариант!!!
карандашом )))))
напиться бо бесчувствия)))))
Правильную позу принять, а напиваться глупо.