Беременность и роды
Моя нынешняя девушка в прошлом лишилась девственности с другим парнем. Стоит ли мне её бросать. И что нужно делать?
Ооочень странный вопрос... если бы всех так бросали, то уж повымерали бы. Т. е тебя бросили 1 раз и все, на всю жизнь одиночка... бредово как то, не правда ли? Тем более найдешь себе целку, лишишь ее девственности, а она не нагулялась, ей интересно какаво с дпугим, и пойдет на лево ноги раздвигать... а эта уже знает все и есть с чем сравнивать, так просто будь лучше того парня и все, просто старайся для нее. Она может и пробовала что то, но может человек хороший... все шлюхи когда то целками были, и не все не целки шлюхи... вот
Слюнявчик свой поправить, малыш.
Оплатите ей гименопластику, снова будет девушкой, всех дел на 30 минут!
досталась б/у))
Я перед собой никогда не ставил такой вопрос . Что важнее девушка или её девственность . Если хороший человек, дружи, а на нет и суда нет .
ну пойди и найди себе крсавицу шрекоподобную, которая дальше магазина через дорогу - ничего не видела! ито - в окно! и живи с ней и радуйся. а с нормальными - не встречайся больше! будешь им ещё потом мозг высерать, похлеще всякой бабы....
А что наличие целки это показатель человеческих качеств? У вас хоть чувства есть да и вы сами девственник?
Судя по вашим словам (нынешняя девушка) , то она у вас тоже не первая. Так что вы равны в отношениях
из-за чего бросать? Она разве изменяла Вам?.. .
Я то как-то думала, что для людей важней гармония и душевная близость, нежели наличие или отсутствие девственной плевы...
Я бы на её месте сама тебя бросила, если бы узнала, что тебя ЭТО так волнует.
Тебе что, разонравилось её трахать? Если так - то бросай...
Бросай, раз такое говно собирается отпадать от девушки, то хорошо, встретит хорошего человека и будет счастлива, а ты отсасывай со своими предрассудками
А ты сам-то только с ней одной спал за всю жизнь ?
а сам то святой?
а это столь важно и не дает тебе покоя? или все же ты ее любишь. определись!
что делать, что делать? Если любишь- люби! Какая есть! Если не любишь, то хоть что сделай, все равно все будет не так! А лично по мне, было бы все равно, главное чтобы здоровая была и детей родить смогла в будущем! А больше для любимый наверно ни чего и не нужно остальное уже так мелочи жизни!
она по ходу теперь лишила девственности тебя)) ) чем-то недоволен???? тебя че так сильно волнует, что было до тебя?? ? это не твое дело! она же с тобой сейчас, это вроде всегда главное...
Думаю, стоит. Раз ты думаешь о том, стоит ли ее бросать или нет - значит недостаточно ее любишь.
Смотрю ответы - люди очень «высокого» уровня нравственности. Я не удивлён, почему наше общество в стране гниёт, девушки уже в 16 лет рожают! В 16, КАРЛ!!
Если девушка обладает хоть каким-то набором ценностей, она не станет трахаться даже через полгода отношений. Непонимаю, чем целомудрие вредит ?
наверное ей стоит подумать на ваш счет. Зачем вы такой нужен. Просто не знаете как избавиться?
сейчас 90% таких девушек, , и скажу так - этохороший опыт для вас обоих, прими это как урок секса и она будет видеть в тебе Бога
С порванной плевой уже ничего не решишь и не изменишь.
Решай сам. Если были планы (сам понимаешь какие) - я бы не советовал их воплощать: мало ли, вдруг ей понравится менять партнеров.
Если не было серьезных намерений, я бы оставил как есть.
В любом случае решать тебе (!) либо иди на Двач, там на /b/ тредах полно таких нытиков.