Беременность и роды
Могу ли я забеременеть? Если парень не кончил в меня?
Я спала со своим парнем 3 раза, мы не долго встречаемся. Все 3 раза ПА был без презерватива. Первый ПА был 17 второй и третий с промежуткоми в 4-5 дней. Он в меня не кончил, но состояние ужасное хочется спать, много ем, хотя я была на голоде, и не ела вообще, тут сорвалась и кушать охота постоянно. Такое чувство что простуда, не тошнит. Выделение прозрачно белые, и в числах с 26по27 были (типо) месячные, несколько капель. Не знаю что думать, помогите. Какова вероятность забеременеть, при таком расскладе.
Вряд ли. Может быть это пошел "накрут" у тебя из-за боязни забеременеть. Но всякое бывает! Ты лучше сделай ХГЧ (чем тратит кучу денег на кучу тестов - а так раз заплатишь, и 100%-ый результат), и если окажешься беременной - можно сделать медикаментозный аборт или вакуумный, их на ранних сроках делают, до 4-х недель. Не бойся, главное, всё поправимо. А вообще в следующий раз предохраняйтесь. Противозачаточные таблетки - лучший метод, самый надежный. Не нужно вам "неприятностей" ;)
Если не кончил - конечно НЕТ!!! Да плюс ко всему надо кончить В НУЖНОЕ МЕСТО! А не просто так. Если сперма попала лишь на половые губы то ничего не будет.
Школота на каникулах. Таких тупых вопросов так много, что уже не смешно. Забеременеть при ППА легко и просто, т. к. в предэякуляте содержатся сперматозоиды.
Можешь. потому что перед эякуляцией может быть не большой выброс семени. Это бывает что не возможно проконтролировать. а презиками нужно пользоваться, ты уверена что у него нет никакой заразы?
Выделения ...это скорее всего мозги твои ...
Высокая. вы не предохранялись))) поздравляю
от силы
Галина Сизых(Чебачёва)
В смысле?
Есть задержка - делай тест ( пара капель типо месячных ними не считаются)
При ППА забеременеть можно хоть и маловероятно;
А так вообще хватит сидеть " на голоде" займись спортом и ешь в меру если хочешь похудеть, и не будет проблем с аппетитом
можно вполне
от уровня мидихлориан парня зависит это
Симптомы на беременность как бы. Купи тест и узнаешь результат.
Задрали троллить, да ещё так неправдоподобно! Ну веселите ребята, смеюсь от души!
Мужчина при возбуждении выделяет смазку в которой находится небольшое количество семени, так что небольшой шанс всегда есть, если нет презерватива.
Поздравляю!
УЗИ надо