Если ваш цикл менее 28 дней, то очень возможно. Скажем, вероятность есть. Но! Если это разовый случай, то по статистике лишь 10% пар залетают в первый же цикл.
Если ваш цикл 28 или 32 дня, то уже маловероятно. Так как яйцеклетка созрела скорее всего на 14-16 день, а к 21-му дню, когда все случилось, уже "померла".
Беременность и роды
могу ли я забеременеть за неделю до месячных если парень утверждает что кончил в меня
можно в любой день.
Ну, так считается, что за неделю до можно, но все бывает, как говориться.
можешь даже во время месячных. но не обязательно...
зависит от вашегоцикла..
Можешь, даже во время месячных. Все зависит от твой репродуктивной системы и от качества спермы парня
а вы сами не знаете кончил он или нет? тупость какая то
Шансов очень мало но чем черт не шутит.
не исключено.
Конешно можете, яйцеклетка уже сформировалась
Да, действительно, как думаем-так и говорим...
можно, но маловероятно.
А вы-то где в это время были?)) )
За неделю ещё как можно
как раз самое подходящее время..
Вот) ) Я не одна такая) ) Мой тоже утверждает что совершил диверсию) ) на вопрос зачем, сказал что таким образом он доказывает свою любовь и намерение прожить со мной всю жизнь! Только он не доживет если через неделю не прийдут мои дела! Убью и закопаю!
А что касаемо вашего вопроса, то конечно можно) ) Время все покажет)
вполне возможно
именно так и родилась моя дочка)))))
да когда угодно можешь!
Постенор тебе в помошь... если поможет. .
вот такая же ситуация.. только в моем случае было примерно так: "черт, любимая, я не могу понять попал ли я в тебя или нет...". Вот сижу и жду... Месячные должны начаться со дня на день. Но бывает цикл скачет, как конь. То несколько месяцев день в день, то в разные периоды... как будет меняться мой организм, сообщу позже