Беременность и роды

Можно ли забеременеть за неделю до месячных и как это отразится на их процессе?

Если они начнутся,то 100% нет беременности?
3 дня до и 3 дня после не заберемениеш, вне зависемости от стабильности месячных при стабильном цикле до 5 дней до и после. месячные как правило означают что вы не беремены но не забывайте о исключениях описанные выше
Натали Овчаренко
Лучший ответ
у некоторых до 3 мес беременности бывают месячные (омывание плода). забеременить можно и за неделю. все зависит от вашего организма
я и в месячные забеременела) так что всё возможно! Если в чём-то сомнения-купите себе тест и не парьтесь!
Можно, конечно.
В 90% случаев после этого месячные не начнутся. Но ведь есть и 10% исключений, при чём месячные могут потом ещё не один месяц появляться.
Вы бы тест сделали.
Да, можно.
забеременнеть можно когда угодно=)
Если месячные прийдут, это не гарант того, что вы НЕ беременны. Возможно все.
можно. Никак не отразиться.
В неделе 7 дней, За 8 дней точно знаю, что можно.
Можно забеременеть когда угодно!! ! Месячные могут идти поверх беременности до 3 месяцев. Купи тест и все будет ясно
На 100% нельзя быть уверенной. можно и забеременеть.
Насчет "когда угодно" - фигня. Все же есть безопасные дни. Если у вас короткий менструальный цикл, например, 21 день, то вполне можно и забеременеть. А месячные могут пройти, может быть не такие обильные, как обычно.