Беременность и роды

Я беременна Возможно ли во время месячных забеременеть? В первый день месячных.

Не в коем случаи не делайте аборт, не слушайте идиотов! Ребенок не в чем не виноват! Сходите к врачу и пройдите тест на беременность
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Екатерина Пупкевич Ну нахера этой стране еще один ни в чем не виноватый идиот?
Стране нужны герои, а пезда рожает мудаков
если ты жахаешься в месячные, то наживешь эндометрит, эндометриоз, полипы в матке и миому, с коими забеременеть вообще скорее всего не сможешь..
почему тебе твои бабка и мамка не рассказали, что в месячные ни одна нормальная женщина в себя грязным членом тыкать не должна позволять
Оксана Рыбалко
ничего нет невозможного, для врача для неотложного )))
Марианна N
как живете то без мозга?
Пожалуйста, если всё же беременность, то сделай АБОРТ!
Почему млять именно такие люди плодятся??? Ну почему? Почему не ученые, не инженеры, не изобретатели, не космонавты, а именно млять карточные гадальщики, экстрасенсы, маги, гороскопники и прочие АУТИСТЫ?
Жаль ребенка, который будет воспитываться припизднутой мамашей
Да возможно
Таня Полищук
вот когда будет задержка, 2 полоски на тесте, тогда и будет беременность, а пока бабкины сказки
Сходите и сдайте кровь.
Margarita Igorevna
Жанна Я хгч лучше любых карт)
Что за бред, 21 век, в аптеке тесты за 100 рублей продаются, на ХГЧ анализ бесплатно в ЖК можно сдать.
Задержки ещё не было, нет годать бежим к бабушкам
Я в шоке конечно от того что вы допускаете половые связи во время менструации, это правда опасно для женского организма как вам выше и писали, почитайте о последствиях endomietritis.ru удачи!)
Девушка, вам сколько лет? Разумная женщина пойдёт и тест сделает, а не картам каким то верить, слов просто нет насколько тупые люди бывают
Ира Ивашко
Я если честно прям слабо верю в достоверность гадания на зачатие, но знаю некоторые используют еще вот такие методики gadanie-na-zachatie.ru Удачи вам, надеюсь все разрешилось в нужную вам сторону.