Беременность и роды
В первый день месячных мы занялись сексом, и на след.день их нету, тест сделала отрицательный.Могу ли я забеременеть?
Всё может быть. Прочитайте внимательно статью ЗДЕСЬ, особенно её предпоследнюю часть – "ЗА" и "ПРОТИВ" СЕКСА ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.
Зачем гадать? Скоро и так станет ясно
Какой бред....
идите к гадалке там точно скажут
В такие дни только сучки спариваются, а женщины берегут свое здоровье так как в эти дни там все открыто для инфекции.
по идее не можешь, но сексом в месячные больше не занимайся. защита влагалища в эти дни никакая, и можешь легко подхватить какую-нибудь гадость. не венерическую, нет. обычный противный микроб, который в норме спокойно убивается кислой средой влагалища. а при месячных там полно крови. это ж белок - рай для бактерий. и шейка открыта, и матка вся в открытых кровящих сосудах - вэлкам, инфекции!
Очень-очень маленькая вероятность.
по ходу вы их обратно затолкали ))
нет вы не беременны
По идее не должна.
вы спрашивали уже..., не беременны
женщина может забеременеть, даже при диагнозе бесплодие
нет
нет однозначно
Не должна. Сходи к врачу.
скорее всего нет
Девушка, откройте мед справочник и почитайте как происходит зачатие, при каких условиях.... Вопросы подобного характера раздражают....
Вот невтерпеж-то как было!
Вероятность есть. Спермотозойды в организме женщины могут жить неделю.
я считаю, что стоит обратится к врачу, а лучше вообще всегда предохранятся, чтобы потом на оборты не бегать.