Беременность и роды

На первый день задержки тест был отрицательный. Сегодня уже 6-й. Мог ли тест ошибится?

Обычно тест на беременность дает адекватный результат - ДА или НЕТ - после 2-3 недель задержки.
Первый день задержки! - Тут и сам Бог верный ответ затруднится дать, а Вы тест!!!
Мария Безызвестных
Лучший ответ
мог ошибиться.... рано делали тест
М.
Маргоша .)
запрасто.. . сдайте анализ на ХГЧ он вам точно скажет что и как: ) удачи:)
Галина Бубнова
тесты часто ошибаются! сходите к гинекологу!
Лариса Фомина
Почему бы просто не сделать еще пару тестов?
тест ошибаеться только когда его не правильно провести или он прострочен
Для верности сходи к Врачу.
Танюша Авдеева
Еще раз сделайте. У меня только на 5ый день показал.
Конечно мог! Протестируйтесь повторно, для верности на 10-14 день. У меня так было.
Сделайте еще 2-3 теста причем разных. А лучше сходить к врачу.
A)
Akmaral )))
У меня такое было. Гинеколог сказал, что желательно сделать 3 теста с разницей в 2-3 дня. Второй оказался слабоположительным, а на третьем четко 2 полоски.
При первых днях тест может ошибаться...
Во-первых, мог и ошибиться, конечно! Во-вторых, тест покажет положительный результат только через 14 дней после зачатия. Так что пробуй еще через пару дней - я так и делала, раза 4, пока не показал.
Конечно мог. Купи сразу 3 теста, один тест это не показатель.
Оля Халметова
Мог, сделай ещё завтра утром!
смотря какой тест, но вообще да. бывают ошибки.
Тест нужно повторить.
Анна Немцова
Ещё как мог ошибиться!
мог! У меня бок болел, вызвала скорую, попросили тест сделать - был отрицательный - дальше как в тумане под наркоз и аппендицит вырезали, через месяц затошнило - оказалось срок8-9 недель уже, тогда то тест не ошибся точно
Светик К,
Ну подождите еще! Я с обеими беременностями ждала до 10 дней задержки, чтоб уж наверняка!
Оксана Рябова
так сделайте ещё тест...
Тест основан на изменении уровня гормонов в крови и, соответственно, в моче. В первые дни задержки их еще мало.
сделайте тест еще раз
Конечно, ошибка теста - не такая уж редкость. А провериться нужно еще раз
Конечно может, у меня так было
Тест это не показатель.... Да и нервничать по этому поводу сильно не стоит, задержка может быть не только по случаю беременность, есть масса факторов, которые вызывают задержку.
если сильно волнуешься сходи к врачу!