Беременность и роды

Сегодня первый день задержки, тесты положительные, УРА!!!!Когда лучше идти на узи????

Катенька к врачу можете пойти, только на учет рано вставать еще. У Вас сейчас 5 недель скорее всего, врач точно скажет, в недель 10 само то туда идти сдаватся. Те кто повторки тянут до максимума, так как знают что такое ЖК. А на УЗИ идти как и положенно в 12 недель, зачем лишний раз светить?? ? Смысла нет, так как 1 скрининг на 12 недели делается. Возможно повезет и Вам как и мне скажут кто там будет)))
Жанар Убаева
Лучший ответ
На УЗИ ходят в 12 недель. А к врачу хоть сейчас.
я ходила через неделю задержки
поздравляю! в поликлинику по м/ж или в женскую консультацию - если у вас она отдельно, не в поликлинике.
Zamzieva Tansholpan
мне говорили через 10-14 дней задержки идти
Поздравляю!! ! "Королева в восхищении... "....С УЗИ НЕ СПЕШИ!!!
Поздравляю!!!! Если знаете . что беременна, хорошо себя чувствуете, то не стоит сразу бежать на узи. Сначала к врачу на 3-4-й недельке, она вам и так надает бумажек, и врачей всех пройти. и анализы посдавать и узи сделать.
Luba Lapteva
я пошла раньше 12 положенных недель чтоб исключить внематочную
Идите в 3 месяца.
Поздравляю!
На УЗИ рано. Желательно неделек до 6 хотя бы подождать.
Анар Еслямова
до 12 недель надо встать на учет в жк, там в 11 неделек делают первое плановое узи, на котором уже хорошо видно
Ka
Kate
я пошла на 13 неделе. врач не рекомендовала идти раньше. А к врачу на 7 неделе.
Умнички! Поздравляю Вас! Легкой и счастливой беременности!
1ое узи на 12 неделе делают планово!
класс, поздравляю-это настоящее счастье, Ляльку вы еще не увидете вам только скажут что есть плодное яйцо, а вот к врачу сходите она вам и скажет когда на узи
Наташа Фомина
поздравляю)
идите к врачу он вам всё скажет если всё у вас хорошо то не раньше 12 недели если что не так пошлют сразу
У меня на 10 день задержки врач уже увидел беременность!!
Соблюдай спокойствие! Рано еще скакать до потолка!
На УЗИ попозже, незачем зря малыша беспокоить)
Первое УЗИ рекомендуют около 12 недель срока.
недели через две)
лёгкой беременности!
Поздравляю!! ! На следующей неделе уже можно идти на УЗИ