Беременность и роды

правда ли что за неделю до месячных и после, нельзя забеременеть?

Можно, просто вероятность гораздо меньше
Ульяна Храмцова
Лучший ответ
Нет не правда. Многие могут.
Людмила &&&
ну вообще за 5 дней.... но у кого как...
Забеременеть можно только когда произошла овуляция, обычно овуляция происходит примерно в середине цикла. Но может случиться и такое, что овуляция произойдёт в непривычное для вас время: и за неделю ДО и за пару дней ПОСЛЕ, и даже во время менструации, поэтому если вы категорически не планируете беременность, то предохраняться надо другим методом.
U men9 tak,nu u men9 usto9vwiys9 cikl,28 dney i ovul9ciyu 9 4uvstvuyu.Da i vobwe u men9 taka9 osobenost 4to trudno beremenit.Sey4as beremena pervim,smogla zaberemenit tolko posle 7 mes9cev nezawiweno seksa,pri tom 4to prover9lis s mujem u vra4ey i okazalis oba zdorovi.
Неправда.
Маша Грязнова
неправда, каждый женский организм индивидуален. можно забеременеть в любой период менструального цикла, если он нерегулярный
Катя Глазкова
За пару дней до месячных забеременеть нельзя.
А вот через неделю после - да только в путь, самое благоприятное время.
смотря какой цикл. При нормальном 28 дневном и с овуляцией в середине цикла - вроде как нет. Но сбой может произойти у любого организма. Поэтому забеременеть можно в любой день цикла.
Можно. Но вот во время месячных.. я такого никогда не встречала.
Не правда. Я забеременела сразу после.
Можно и за неделю и даже во время, в любой день в общем
Так думают все, кто потом спрашивает, в течение какого времени можно пить постинор или делать аборт.
неправда
**
***merei ***
Не правда. Забеременеть можно просто меньше шансов
забеременеть можно в любой день)
не правда. у меня подруга забеременела и во время самих месячных.
мы всегда после этих дней мой муж кончает в меня и ничего не случается. ребенку 4 месяца.. . каждый месяц один два раза и не больше
Ар
Араб
Бред это все, я первый раз забеременела после месячных на 3 день, сама была в шоке, было очень не ожиданно потому что верила в эту фигню что нельзя забеременеть)))
Натали П