После первых родов - ровно через год, как только перестала кормить грудью ( через две недели после прекращения грудного вскармливания) . После вторых родов - через полтора года ( чуть больше даже) , грудью кормали ещё до двух лет.
Забеременеть можно. Есть подруги, забеременевшие через два месяца после родов, при этом кормили грудью.
Беременность и роды
про месячные. Через какое время после родов у вас начались месячные? Кормя грудью, можно забеременеть?
почти 5 мес. прошло, ещё не начались. А кормя грудью 50/50. Можно, но низкая вероятность. Но если не хотите погодок - не рискуйте.
через 2 месяца, можно
через год начались. кормя грудью можно забеременеть
можно
ещё как можно. у меня через 5 мес. начались.
через месяц, можно забеременнеть
да, и очень легко.
через 3,5 месяца при полном ГВ.
Сейчас первому ребенку 9 мес. (ГВ + прикорм) , и ждем второго.
Кормила грудью начались месячные через 8недель
родила в ноябре, мес. появились в феврале
Через 5 месяцев. Можно.
через месяц после родов! Хотя слыхала, что у многих по полгода не бывает, а то и более...
через 2 мес (не кормила)
Стала кормить грудью только ночью и в 7 месяцев сразу приперлись! Конечно после родов можно забеременеть ГВ не контрацептивы!
если через месяц после родов месячные не начались, то считается, что возникла лактационная менопауза, которая, как правило длится всё время, пока Вы кормите малыша грудью. Предохраняться во время лактации необходимо, по той причине, что никто не сможет предсказать овуляцию, которая может случиться в любой цикл, даже если Вы кормите.
C первым на смешанном вскармливании начались через 8 мес. Второго до сих пор кормлю (ему 10 мес) ещё не начались. Да, можно-вы ж не знаете в какой период у вас наступит овуляция )
забеременеть можно и в первый мес, тут уж корми грудью-не корми
Чаще всего именно в этот период и беременеют!
через 2 месяца да я тож кормила, забеременить да запросто можно организм ослаблен
можно забаременить и ещё как. у нас с братом ровно год разница. это значит мама на 3м месяце забеременела.
в 6,5 месяцев при грудном вскармливании. Говорят, что можно.