Беременность и роды

Через какое время после родов у вас начались месячные?

У большинства месячные начинаются, когда заканчивается лактация.
Мадина Зиядинова
Лучший ответ
через 3 месяца.
Ирина Леонова
Как заканчивала грудью кормаить, так и начинались.
Оба раза через 9 месяцев.
Оба раза через 2 месяца.
Через 3 месяца
Через 9 месяцев.
через 3 месяца.
О*
Осень *******
Через год и месяц. Сейчас сыну 1 год 4 месяца - все еще кормлю грудью. Так что у меня месячные с кормлением не связаны. ;)
оба через полтора года... как кормить бросила
уже год и три месяца прошло после родов, а их всё нет.. , продолжаю кормить грудью...
***малышка** &****&
через два месяца, все пугали, что с их началом молоко пропадет, ничего подобного не случилось!
Во второй раз ровно через 8 недель.
через 3 месяца.. . при этом кормила грудью до 11 месяцев...
Ровно через 2 месяца и 2 дня. Кормила грудью токо 2 месяца....
у меня лично через 6 месяцев, а вообще зависит кормит ли мамочка малыша грудью, если нет, то женские дела приходят раньше.
posle pervih rodov posle 2mesacev,posle vtorih rodov posle 4mesacev nachalis mesachnie.
после первых через 40 дней, после вторых через 7 месяцев. В обоих случаях кормила грудью.
У меня прошли 1е роды, месячные пришли на 2-й месяц. грудью кормлю У моей сестры, тоже были 1е роды, месячные пришли только спустя 2 года, при этом она кормила грудью.
Как закончишь грудью кормить, но не забывай все равно предохраняться.
через 9 месяцев. Кормила грудью еще.
Через месяц. Все были в шоке. Так что у всех по разному. Стоит вовремя предохранятся. Желаю удачи