А чего страшно - это нормально. Я вот старшего до 1года и 3 месяцев кормила - как только бросила так и пошли ...
А дочку 2 года кормила - так они не выдержали через 1,5 года сами пошли )))
Беременность и роды
Через какой пдриод времени после кесарево у вас начались месячные,но с учетом ГВ.Доче 6,5 мес.,а их все нет,страшно.
Как закончите кормить, так начнутся.
почему страшно? это как раз нормально при активном ГВ. и КС тут совершенно ни при чем. у меня месячные пошли через месяц после КС, несмотря на то, что грудью я кормила долго. но бывает и такое, хотя я огорчилась: настраивалась на то, что хотя бы год месячные приходить не будут.
Я не понимаю, что такое "страшно". Вы не предохраняетесь, что ли?. . Месячные у всех начинаются по-разному и способ родоразрешения тут ни при чем.
у подруги пришли через год, кормила она чуть ли не до 2х лет...
месячные возвращаются, как правило когда молока становится меньше. Я своему прикорм ввела в 4 месяца, вот в это время и вернулись. А вы наверное до 6 месяцев и не прикармливали
Через год с небольшим. Пока кормите - большой процент, что их не будет
У меня начались, когда ребенку было 8 месяцев, а кормила до года
Ровно через 7 месяцев после родов начались. Сына кормила грудью ло 2х лет. После первого прикорма ребенку начнуться.