Беременность и роды

Мы на ГВ в 1.5 мес у меня доченька съедает максимум 80 гр. ( может и 50 съесть )!!! Промежуток между кормлениями 2-3 час

Sanusik Sanuta
каждый малыш индивидуален, Ваш съедает столько сколько ему нужно.
Людмила Немчинова
Лучший ответ
Если хорошо набирает в весе, то ей хватает и 80 грамм....
Когда исполнился месяц, ребенка осматривает врач, взвешивает. Если отстаете по норме, Вам скажут.
И в чем вопрос? Иногда для детей это нормально мало есть. И во-вторых, как вы измеряете сколько малышка съела и зачем?
может ей хватает? смотри как часто ребёнок писает, если больше 10 раз то она наедается
<*tuyato... Zhanna*)))>
Маловато, докорм нужен, посоветуйтесь с врачом, но меня так перевели на искусственное вскармливание, пейте чаи для лактации, воды больше, теплый душ в районе груди, мне помогло наладить кормление
у меня малышка тоже так ела, но не хочу пугать, у нее с рождения перетянут желчный пузырь, ей сейчас 8 лет, но мы на диете.
Munira.agambaeva
всегда было интересно, если на ГВ то как можно посчитать по мл сколько съедает? как вы это делаете? я правда не знаю. .
или сцеживали и из бутылочки давали?
Главное, что бы в весе прибавка была норм. Все дети индивидуальный. Вы чем количество молока съеденного измеряете? Весы есть? Вот и смотрите за общей прибавкой в весе.
Малыш съест сколько ему нужно. Мой сынуля первые полтора года ел как не в себя. Первые месяцы набирал по 1,2 кг каждый месяц. Врачи говорили, что будет ожирение. Но ничего, подрос, вытянулся. Сейчас стал стройным мальчиком.