Беременность и роды

Срочно надо за 1,5 мес привести фигурку в порядок. У менябыло недельку назад КС и я на ГВ, лишних 8 кг. Принемаю ваши совет

Юлия Новак
я когда на гв была (чуть меньше месяца) . просто много пила чая и бульона куриного, супчики ела.
и вот за этот месяц скинула 8 кг. пришла с роддома 70 кг, через месяц минус 8.
потом вес встал. но я постаралась и скинула еще)
Анна Чебаненко
Лучший ответ
вот странная ты ей. Богу.... в прошлые свои роды за пол-года при больших нагрузках (с твоих же слов) ты кое-как сбросила все.... а теперь во 2 беременность набрала еще больше и хочешь все сбросить за 1,5 мес .Где логика???? один совет.... бросить кормить.... потом лечь на липосакцию, потом на пластику кожи!!!! и не будет 1000 вопросов сюда.... плюс строжайшая диета------------------------но получив такую фигуру о ребенке надо забыть.... на все это нужно очень много времени не 1,5 месяца!
Танюшка ***
носите пока утягивающее бельё и думайте о ребёнке.
Думаю, достаточно сидеть на диете для кормящих. Так и ребеночку легче с коликами будет и вес очень быстро уйдет. Кушайте кашки разные, нежирное мясо, овощи тушеные. В принципе и все, можно еще яблоки печеные. Спортом особо не займешся, кесарево ведь было. Хотя пешие прогулки с коляской тоже немало каллорий сжигают. Читала, что час прогулки с коляской заменяет 15 минут занятий фитнесом, гуляйте дольше пока погода позволяет. Ну а с ребеночком я вас поздравляю!
гипоаллергенная диета для кормящих обычно творит чудеса
Разрешается:
1) мясо - свинина (постная) , кролик, баранина (постная) , отварная или запечённая говядина только с разрешения врача ( при непереносимости белков коровьего молока запрещена) ;
2) птица - только индейка (отварная, тушёная, запечёная, или в паровых котлетах) ;
3) крупы - гречка, кукуруза, пшено, рис (рис желательно замачивать за 1 час до начала готовки, но не обязательно) ; овёс, манка, пшеничная крупа и ячка только по разрешению врача (при аллергии на глютен запрещены) ;
4) супы вегетарианские или на втором бульоне;
5) масло - только растительное (подсолнечное, оливковое, тыквенное, льняное) ;
6) хлеб - пшеничный второго сорта (не больше 2-х ломтиков в сутки) , сухое печенье (крекеры, хлебцы, сушки тоже ограничено максимум 2 шт за приём пищи) , ржаной хлеб или продукты с отрубями - только по переносимости ребёнка, так как могут быть газики и колики;
7) овощи - все варёные, если сырые, то без шкурки, исключение составляют красные (помидоры, перцы, свекла и капуста нельзя!) ; картофель желательно замачивать в холодной воде на 40 мин до начала готовки;
8) фрукты - яблоко, груша только в печёном виде или в виде компота, смотрите на переносимость ребёнка, можно и другие кроме запрещённых (список ниже) ;
9) соль и сахар - строго НЕТ! ограничить до минимума! Фруктозу можно;
10) напитки - некрепкий чай, компоты, минеральная вода без газов, отвар шиповника, чаи для кормящих мам на травах;
11) молочные продукты разрешены только тем, у кого нет проблем с алергией на белки коровьего молока или лактозной недостаточности, разрешены - кефир до 1 литра в день, сметана 1 ст. ложка в день, сыр 30-50 гр в день, ряженка. творог без сыворотки до 100г в день, йогурт домашний - только не покупной в супермаркетах (там много консервантов, красителей, загустителей),
Инна Анищева
Кроме диеты вам пока ничего нельзя. Можно утягивающее белье.
Поздравляю с малышом: ) растите здоровенькие:)
Лера Горная
Лера Горная Вам и напрягаться сейчас нельзя, может просто все вареное есть , втянуться поясом и ножки массировать в душе !!!
Какой пресс???? Его после естественных родов нельзя качать 8 недель, и вообще никаких нагрузок не рекомендуется, а после КС ваще месяца 3 восстановление идет.
Просто перестаньте есть. Гы))
Попробуй лучше прокачать перса в л2
Елена Мазнева
Cat Tom и как поможет фигуре? ни ЕЕ, ни БД она не станет в реале))
По-дому активней шуршите. Я первое время ничего не успевала, поэтому поесть иногда даже забывала.