Беременность и роды
нам 3 мес,с 1,5 мес -искусственники полностью. а вот про молочную кухню даже не намекают!может мы почемуто не подходим?
так Вы спросите, они и про бесплатные лекарства до 3 лет не намекают, пока не скажешь
Никогда ничего не ждите, само ничего не приплывет.. надо самим все вамим выбивать, срочно идите
их сейчас очень мало, есть далеко не везде;
У нас в Питере и вовсе нет молочных кухонь.
Мне педиатр с первого дня постановки в поликлинике молочную кухню выписала. Просто надо самим намекать своему педиатору, что вам нужно питание с МК, оно всем детям до 1,5 лет положено.
Это зависит от вашего региона. В Москве и Подмосковье, к примеру, выдают всем. В некоторых регионах - только с 6 месяцев. А в некоторых - только многодетным и малоимущим. Может, поэтому вам педиатр и не предлагает.
а вы спросите. у нас с рождения выдают смесь или молоко для кормящей мамы. а вот у подруги в другом регионе только с 6 мес и нужно собрать кучу справок.
Задайте вопрос сами. Тут ничего зазорного нет.
А что Вы намеков ждете? Сами задайте вопрос, почему не выписывают рецепт на детское питание.
Будете сидеть ждать намеков? Скорее в школу пойдете.
с 6 месяцев
Наталья Заманбекова
кто вам такое сказал?!
Не надо намекать!
надо просто сказать в поликлинике, что молока нет и кормить малыша Вам нечем!
Они просто обязаны выписать Вам рецепт на молочную кухню.. . Только всё равно как правило не хватает того, что выписывают. Да и часто бывает, что это питание по какой-либо причине не подходит малышу!
Если Вы будете молчать, то Вашему малышу так ничего и не выпишут, придётся сильно раскошелиться на детское питание!!!
самим нужно спросить.
в нашем государстве никогда ничего никто не предложит... спрашивать надо, а иногда даже требовать!!!
У нас в Казахстане молочную кухню дают только тем кто после операции и малоимущим.
требуйте сами...
неправильно написали выше, молочная кухня сейчас с рождения, ее обязаны выписывать всем! не ждите намеков от врача - попросите ее дать туда направление