когда нам было 2 недели, педиатр сказала, что она должна пить 100 гр воды в сутки и наоборот надо давать воду, так и колики меньше и запоров не будет.
но моя воду отказвывается пить, кривится, как будто бы ей отраву даю, а не воду
Беременность и роды
сколько должен пить воды ребенок в 1.5 мес? врач сказал 3-4 ч. ложки между кормлениями а мама заливает литрами дочку.
Столько, сколько ребенок хочет...
вы наверное свекровь? пусть заливает, главное чтобы в весе не терял ребеночек
мой не пил вообще!!!
А вы кто маме? От воды никакого вреда.
заберите своего ребенка и смотрите за ним сами если беспокоитесь за него
от воды вреда не будет, а вот от нехватки воды могут проблемы со здоровьем серьезные возникнуть.
Я вообще водой не допаивала такого маленького. Ему и грудного молока хватает.
вот уж ограничений в воде ни у кого не должно быть. если ребенок с удовольствием пьет-то пусть пьет столько, сколько влезет:)
Люди, вы что, 1,5 мес ребенку, какая блин вода? В таком раннем возрасте ребенок не должен пить или есть ничего кроме маминого молока. Там есть самое необходимое.
Не понимаю почему некоторые педиатры говорят что можно, или даже нужно давать воду, это бред. Его желудок еще не приспособлен к перевариванию чего либо, кроме, повторюсь, заложенного природой МАМИНОГО МОЛОКА.
Послушайте или почитайте каких то более квалифицированных известных врачей. А у вашей мамы просто устаревшие взгляды. Моя тоже чудила всякую хрень, некоторое отваевала, но некоторое по незнанию разрешала, а потом жалела.
Не понимаю почему некоторые педиатры говорят что можно, или даже нужно давать воду, это бред. Его желудок еще не приспособлен к перевариванию чего либо, кроме, повторюсь, заложенного природой МАМИНОГО МОЛОКА.
Послушайте или почитайте каких то более квалифицированных известных врачей. А у вашей мамы просто устаревшие взгляды. Моя тоже чудила всякую хрень, некоторое отваевала, но некоторое по незнанию разрешала, а потом жалела.
Похожие вопросы
- у сына (6,5 мес) часа через 3-4 после того, как покормлю гречкой(развожу на смеси/воде) высыпает аллергия,у кого было?
- моему ребенку 5 мес,врач назначила по 4 капли витамин д при этом сказала что все нормально а столько не вредно?
- какую смесь вы даете своему ребенку?нам 1,5 месяца-врач посоветовал нутрилон комфорт,но мне она что то не очень нравится
- должен ли срыгивать ребенок в 1,5 месяца? у меня срыгивает? до какого месяца будет срыгивать?
- Сколько смеси в ml должен съедать 1,5 мес. ребёнок в одно кормление?
- у меня двое детей, одному 7 лет другому 5 мес. сколько должны платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
- С каким весом родились ваши дети? Какой вес при выписке? ГВ, ИВ, смешен. ? Сколько весили в 1 мес, в 2, 3, 4, 5 и 6 месяцев.
- 1.5 мес. ребенок 3 дня не какает, на ГВ, что скушать маме, чтоб у ребенка наладился стул, на свеклу чернослив- аллергия
- Мы на ГВ в 1.5 мес у меня доченька съедает максимум 80 гр. ( может и 50 съесть )!!! Промежуток между кормлениями 2-3 час
- ребенку 1.5 мес. Сколько кап.витамина Д3 давать? После 6 дней приема по 4 кап. может быть гипервитаминоз?